Исходник Бинды на буквы WinnerClient 1.16.5

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
244
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

сливаю бинды которые биндиться на буквы (старые бинды были не удобные и надо было на специальный сайт заходить и там искать по цифрам нужные буквы)

бинды -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


бинды кидать в
src
main
java
me
winner
commands
FriendCommand.java
 
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
сливаю бинды которые биндиться на буквы (старые бинды были не удобные и надо было на специальный сайт заходить и там искать по цифрам нужные буквы)

бинды -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


бинды кидать в
src
main
java
me
winner
commands
FriendCommand.java
пиздец
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
244
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
для таких пастеров лютых как и я выложил

так что не пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
сливаю бинды которые биндиться на буквы (старые бинды были не удобные и надо было на специальный сайт заходить и там искать по цифрам нужные буквы)

бинды -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


бинды кидать в
src
main
java
me
winner
commands
FriendCommand.java
кентик, а не твои слова случаем? как тебе мой подарок кстати?

так он этот срц за 50 рублей продает:roflanEbalo:
я могу его срц прямо щас слить, ибо дев чита петушок который сидел и рыдал в дс что-бы я не сносил его))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
244
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
кентик, а не твои слова случаем? как тебе мой подарок кстати?


я могу его срц прямо щас слить, ибо дев чита петушок который сидел и рыдал в дс что-бы я не сносил его))
ахахахвыаххавыхахвыах, с чего вдруг мой акк
 
ЧЗХ ХЕЙТ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бля братан че это такое это реально просто я идк как комментировать, кроме того что это пиздец полный так еще и чел если напишет A нихуя не сработает
1689840344408.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
208
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу