Вопрос Нужен драйверный инжектор

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужен инжектор под вф драйверный
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
19
Поинты[?]
10K
ну попробуй так инжектнуть и не забаниться
Автор просит драйверный инжектор. Люди ему кидают только за деньги, уверен что тоже самое. Я скинул ему бесплатный вариант.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Автор просит драйверный инжектор. Люди ему кидают только за деньги, уверен что тоже самое. Я скинул ему бесплатный вариант.
у меня чтение rw памяти нормальное, так еще если и код дллки у типа будет нормальный, то спокойно по две недели не меняя сигнатуры дллка будет жить:FeelsBadMan:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
нужен инжектор под вф драйверный
Драйверный инжектор не даст тебе +++ к андетекту. Длл так и так в детект уйдет, просто время выиграешь. За 10к лучше экстернал сурс купи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Драйверный инжектор не даст тебе +++ к андетекту. Длл так и так в детект уйдет, просто время выиграешь. За 10к лучше экстернал сурс купи
мне не особо нужен уд, драйвер нужен для других целей.
 
Сверху Снизу