Вопрос External & Internal

объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Хочу понять , если есть "знающие", существует ли разница, изменяется ли риск для моего ТФ, если я, например, инжекчу XONE Internal, но с High Trust mod`ом и если подрубаю ESPdx. И стоит ли ваще покупать ESPdx, чтобы не уничтожать свой ТФ и играть по легиту как в 16-17 году?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Купи миднайт и не парься, говорят не сажает
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Купи миднайт и не парься, говорят не сажает
Ну мне душе неприятен миднайт, ну вот не буду я его покупать, ну не хочу.
Или вместо ESPdx купить другую длс мэддога, там всё таки функционал пошире, но опять стоит вопрос с трастом пидерастом и тп
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Ну мне душе неприятен миднайт, ну вот не буду я его покупать, ну не хочу.
Или вместо ESPdx купить другую длс мэддога, там всё таки функционал пошире, но опять стоит вопрос с трастом пидерастом и тп
Я не уверен, давно не сижу в этой теме, но пока кого не видел, не сажает только он
Можешь попробовать боксы от того же блика, но если тебе неприятен он сам, то тут уже только осирис и компилятор в помощь
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Я не уверен, давно не сижу в этой теме, но пока кого не видел, не сажает только он
Можешь попробовать боксы от того же блика, но если тебе неприятен он сам, то тут уже только осирис и компилятор в помощь
блять блик скажи сколько стоит запустить такую кампанию по всему форуму ???
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Хочу понять , если есть "знающие", существует ли разница, изменяется ли риск для моего ТФ, если я, например, инжекчу XONE Internal, но с High Trust mod`ом и если подрубаю ESPdx. И стоит ли ваще покупать ESPdx, чтобы не уничтожать свой ТФ и играть по легиту как в 16-17 году?
external читы для того и созданы, они не внедряются в код игры и не меняют его, так больше шансов что тф не сядет
internal читы это читы которые внедряются в код игры и изменяют его, с ними однозначно тф сядет
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
external читы для того и созданы, они не внедряются в код игры и не меняют его, так больше шансов что тф не сядет
internal читы это читы которые внедряются в код игры и изменяют его, с ними однозначно тф сядет
Если онли esp, то да не меняет код игры. Но и чтение памяти тоже детектится. Держу в курсе.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
external читы для того и созданы, они не внедряются в код игры и не меняют его, так больше шансов что тф не сядет
internal читы это читы которые внедряются в код игры и изменяют его, с ними однозначно тф сядет
Я понимаю разницу между Internal и External. Мне важно знать, в чём суть тогда ограничения функций чита в XONE с включенным Trust mod`ом, если я могу переплатить цену сосиски в тесте и играть с External читом. Но в external`е уже функционал, даже в сравнении с XONE с этим ебучим модом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Если онли esp, то да не меняет код игры. Но и чтение памяти тоже детектится. Держу в курсе.
разве? а как тогда читы собрались юзать, чтобы тф не садился?
Я понимаю разницу между Internal и External. Мне важно знать, в чём суть тогда ограничения функций чита в XONE с включенным Trust mod`ом, если я могу переплатить цену сосиски в тесте и играть с External читом. Но в external`е уже функционал, даже в сравнении с XONE с этим ебучим модом.
включенный траст мод? мне кажется это обман.. не уверен, что как-то возможно реализовать так чтобы тф не садился с интернал читом
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Я понимаю разницу между Internal и External. Мне важно знать, в чём суть тогда ограничения функций чита в XONE с включенным Trust mod`ом, если я могу переплатить цену сосиски в тесте и играть с External читом. Но в external`е уже функционал, даже в сравнении с XONE с этим ебучим модом.
Интернал - по название понятно что чит который внедряться в игру инжектом.
экстернал - это внешний чит, запускается и работает с памятью из в не игры.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
мне кажется это обман.. не уверен, что как-то возможно реализовать так чтобы тф не садился с интернал читом
честно, не ебу. запускается в bordered режиме, онли визибл там без сайлента. может мне подгружают external версию мне этого XONE, но я 6 каток на калибровке сыграл и нет читеров ни в одной.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
разве? а как тогда читы собрались юзать, чтобы тф не садился?

включенный траст мод? мне кажется это обман.. не уверен, что как-то возможно реализовать так чтобы тф не садился с интернал читом
На самом деле не шарю за вак, вроде хуевый ач, который похуй на всё. Экстернал или интернал это не знак андетекта. У меня на EAC экстернал чит банится, интернал уже пол года без банов.
ТФ же зависеть от стила игры, не только клиентский ач реагирует на чит и серверный тоже.
(Тф просел - чит не андетект, по факту)
 
reinterpret_cat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
5K
midnight (no ad)
упоминание других проектов строго запрещено и карается баном
Хочу понять , если есть "знающие", существует ли разница, изменяется ли риск для моего ТФ, если я, например, инжекчу XONE Internal, но с High Trust mod`ом и если подрубаю ESPdx. И стоит ли ваще покупать ESPdx, чтобы не уничтожать свой ТФ и играть по легиту как в 16-17 году?
понятия не имею что за "High Trust mod", по итогу люди берут только external версию этого проекта, просто потому что internal версия не играбельна и сажает фактор
но в любом случае, грамотный external который будет читать память и не менять данные в read-only секциях - всё должно быть норм
опять таки, всё упирается в то, открывает ли чит дескриптор к игре, если да, то это дерьмо
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
midnight (no ad)
упоминание других проектов строго запрещено и карается баном

понятия не имею что за "High Trust mod", по итогу люди берут только external версию этого проекта, просто потому что internal версия не играбельна и сажает фактор
но в любом случае, грамотный external который будет читать память и не менять данные в read-only секциях - всё должно быть норм
опять таки, всё упирается в то, открывает ли чит дескриптор к игре, если да, то это дерьмо
так ну и анальный вопрос с ESPdx не закрыт, брать или не?
 
reinterpret_cat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
5K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
блять блик скажи сколько стоит запустить такую кампанию по всему форуму ???
ну для начала нужно изучить работу античита, написать на основе этого правильный байпас, каждое обновление игры следить за изменениями, и сразу же делать фикс если добавили чота новое. после этого уже аудитория сама на основе сарафанного радио начнет запускать такую компанию.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
ну для начала нужно изучить работу античита, написать на основе этого правильный байпас, каждое обновление игры следить за изменениями, и сразу же делать фикс если добавили чота новое. после этого уже аудитория сама на основе сарафанного радио начнет запускать такую компанию.
ну вобщем минут 40 на uc там на читы на геншин посмотреть, сурсики и всё такое, и готово
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Сверху Снизу