Решено Оспаривание решения бана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Заказчик: Тык
Выполнял заказ: Тык
Тема с выводом решения: Тык

Заключение договора
Ошибка заключается в том, что вы не могли изначально договориться и тз добавлялось по ходу общения. Они оба по не знанию начали заниматься херней в диалоге. Вопрос: зачем?
Главное задание было вставить функцию pSilent и речь о байпассе проверок углов не обговаривалось.

Выполнение заказа
Кодер выполнил свою часть работы и ему выплатили деньги. Следовательно, что заказчик получил заказ в полном размере, и ему понравилось отрицать не будем.

Бан на форуме
Говард - это еще та личность, которая обижена на Логинова. Говард не имеет права рассматривать данную жалобу только потому, что его решение будет некомпетентно и предвзято. Я понимаю, что на этом школо-форуме понятие предвзятости выходит за рамки возможностей. Здесь нету таковых правил для модерации, которые могут их сдерживать. В администрации сидят цепные псы, которые просто не могут банально обсудить проблему. Эх, как же я скучаю по пбхаку, где в 2012 году были мд, которые могли разбираться в чем-то. Эти люди, которых ты набрал очень глупы. Я могу сказать, что только данный https://yougame.biz/members/9617/ человек может разобраться хоть в чем-то. Мне не страшно, что меня забанят, ибо я не сосу палку администрации, чтобы получить цветной ник и снизу иконку "Куратор". Не будем отходить от дела. Человек получил функцию и оплатил за нее. Тут дальше обсуждению не может идти, ибо сам заказчик после оплаты получил в полном размере заказ. Остальное дополнение от цепных псов, как он выполнил заказ и т.д не может обсуждаться, ибо он не вам писал код и не вы заказчики.



Условные обозначения: Логинов - XVII
Байпасс - обход​
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Он тупо спастил детект псало, продажа паблика запрещена на большинстве нормальных форумах, разве не так? Его только спасает в данной ситуации то, что данного правила тут нету =)
Договор вроде был "сделать" псало, а не "спастить", чет слишком дорогая услуга за c+p детект функцию, тебе так не кажется?
Т.С заказал "вставить псало в сорс индиго". - Я вставил.
Сорс слитый и лежит в свободном доступе.
Цитирую часть его сообщения из жалобы на него.
upd:
С его же скрина видно, что не "вставить", а "сделать" =/

Админы пбхака в чем разбирались? Я оттуда первый винлокер поймал :CoolStoryBob:
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
P.S Да простит меня стафф за мат. Вы блять хотите сказать, что кодеру нормального уровня нужно уточнять, что работа которую он выполняет не должна быть детект? Какого хуя блять он просто делает на отьебись то, за что ему деньги блять заплатили... ТС не говорил этому мегакодеру то, что псало не должно быть детектед, ПОТОМУ , ЧТО БЛЯТЬ ОН ДУМАЛ, ЧТО " "Кодер" " ЗНАЕТ ТО, ЧТО ФУНКЦИЯ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕТЕКТЕД. XVII не знает как выбраться из говна которое сам сделал, нашел сука отговорку маленького ребёнка и думает, что он дохуя прав. GOVARD сделал всё правильно, и не потому,что xvii ему топ проект не сделал, а потому, что это его работа, всё было по ебучим правилам.И не надо кукарекать про то, что тс не указал, что псало не должно быть DETECTED (просто кто то не знает, что такоес clamp и думает, что надо защиту для псала писать). Nevermind Drager Moshe Ravin
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Он тупо спастил детект псало, продажа паблика запрещена на большинстве нормальных форумах, разве не так? Его только спасает в данной ситуации то, что данного правила тут нету =)
Договор вроде был "сделать" псало, а не "спастить", чет слишком дорогая услуга за c+p детект функцию, тебе так не кажется?

Цитирую часть его сообщения из жалобы на него.
upd:
С его же скрина видно, что не "вставить", а "сделать" =/


Админы пбхака в чем разбирались? Я оттуда первый винлокер поймал :CoolStoryBob:
За любую информацию нужно платить.
Причем тут спастил или не спастил? Где доказательство, что он спастил данную функцию?
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За любую информацию нужно платить.
Причем тут спастил или не спастил? Где доказательство, что он спастил данную функцию?
Ну наверное он сам это говорил,он вставил функцию,а не сделал!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
она
Так из своего проекта взял и вставил к тебе. В чем проблема? Сделал - это понятие растяжимое...
он в чс форума находится,потому что допустил ошибку,и находит топ отмазки 5 летного ребёнка,то что ты не сказал что псало не должно быть детект и т.д...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
она

он в чс форума находится,потому что допустил ошибку,и находит топ отмазки 5 летного ребёнка,то что ты не сказал что псало не должно быть детект и т.д...
Так это мое мнение и я считаю, что работа была выполнена, ибо ты выплатил деньги.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Какого хера свобода слова запрещена в РФ ?
Всё нормально, не обращайте внимание. Данный раздел специально создан для подобных жалоб и приписать сюда 3.4 нельзя.
Прощаемся с Zodiak до 21.12.17 за незнание правил :roflanPominki:
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Говард - это еще та личность, которая обижена на Логинова. Говард не имеет права рассматривать данную жалобу только потому, что его решение будет некомпетентно и предвзято.
Начнём с того, что мой основной и главный проект - это игровой форум https://yougame.biz/. Я никогда не баню пользователей, которые могут приносить отличный контент, даже если они меня и нахуй посылают.

То, что сделал Логинов (я про VRedux) - полная поебота, но этот проект к югейму относится лишь тем, что у него есть отдельный раздел. И не более того.
В администрации сидят цепные псы, которые просто не могут банально обсудить проблему.
Ты же вроде из тех, кто может адекватно воспринять ситуацию, не так ли? Если у тебя, как кодера, заказывают функцию, то ты будешь делать её андетект, не так ли? Конечно так.
Мне не страшно, что меня забанят, ибо я не сосу палку администрации, чтобы получить цветной ник и снизу иконку "Куратор"
Тебя не забанят, у нас разрешена свобода слова. Но и твоего друга не разбанят.
Он тупо спастил детект псало, продажа паблика запрещена на большинстве нормальных форумах, разве не так? Его только спасает в данной ситуации то, что данного правила тут нету =)
Данное правило есть, но оно находится немного в ином разделе. Всё дело в том, что тема заказчика относится к "требуются услуги", поэтому здесь по поводу "продажи паблика" и речь не идёт.
За любую информацию нужно платить.
Вовсе нет, ты не во всех случаях умеешь здраво мыслить.
ричем тут спастил или не спастил? Где доказательство, что он спастил данную функцию?
Не при чём вообще. Доказательство здесь только одно - функция должна была быть андетект.
Zodiak написал(а):
3.4. Запрещено публично предъявлять претензии и обсуждать действия администрации. Если есть претензии по редактированию, закрытию и удалению тем или сообщений, свяжитесь с администраторами.
Ты вообще откуда тут взялся? Не видишь, здесь взрослые дядьки разговаривают, съебись.

Вывод: тема закрыта, пользователь XVII будет разбанен только после выплаты 700 рублей + компенсации в 300-400 рублей за бан двух steam аккаунтов. 300 или 400 рублей - это как они решат с заказчиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу