Новости Возвращение Synapse X с v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K

Synapse X — это лучший экзекутор на роблокс. Синапс всегда был лучше других экзекуторов своей стабильностью, апи и лёгкостью использования, но с обновлением анти-чита он ушёл на "покой".

Недавно поступила информация от человека приближенного к стаффу синапса о дате релиза.
Synapse X вернётся с третьей версией и новой системой подписок, подписки теперь будут продаваться по месяцу (6,5$=~580руб.).
Те у кого был куплен софт на лт получат 3 месяца подписки бесплатно.

Релиз Synapse X запланирован на конец июля - август.
Т.Е. уже осенью мы точно увидим полностью рабочий синапс.

upd: Идёт октябрь, а синапс так и не выпустили и точных дат нет =)
Но по отзывам софт сейчас даже не сырой, а как-будто его только вчера начали делать
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
забирать лт подписки это кринж конечно
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
забирать лт подписки это кринж конечно
с чего бы это?) вы купили лт сабки и желаете, чтобы кодеры до седых яиц поддерживали проект, но это не так работает. а тут у чуваков появится мотивация работать снова, потому что работать теперь есть над чем.
лт - время жизни проекта. в принципе они могли бы ренеймнуться и толкать софт по тем же сабкам, только не давая лт юзерам три месяца)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Интересно какая будет разница того же электрона от синапса (не думаю что за удобство в чите на роблокс каждый готов платить 580 рублей в месяц)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Те у кого был куплен софт на лт получат 3 месяца подписки бесплатно.
Надеюсь этот чит никто не будет использовать и покупать после такой хуйни.
с чего бы это?) вы купили лт сабки и желаете, чтобы кодеры до седых яиц поддерживали проект, но это не так работает. а тут у чуваков появится мотивация работать снова, потому что работать теперь есть над чем.
лт - время жизни проекта. в принципе они могли бы ренеймнуться и толкать софт по тем же сабкам, только не давая лт юзерам три месяца)
Братан я считаю что ты не прав.
1) Если время жизни проекта то он щас ожил то есть вернулся в жизни(ну это в каком то смысл доёб до слова)
2) Поступок в любом случае ужасный а то что ты сказал еще хуже но не отменяет того что они сделали ужасно(масло масляное)
Если они хотят хлеба то пусть сделают хорошую рекламу и предложат качественный продукт тогда у них и будут много покупать плюс всякая хуйня по типу небольших скидок для релиза и бла бла бла
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Интересно какая будет разница того же электрона от синапса (не думаю что за удобство в чите на роблокс каждый готов платить 580 рублей в месяц)
АПИ намного лучше, стабильнее сам софт, поддержка есть, есть встроенные скрипты для написания своих
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Надеюсь этот чит никто не будет использовать и покупать после такой хуйни.

Братан я считаю что ты не прав.
1) Если время жизни проекта то он щас ожил то есть вернулся в жизни(ну это в каком то смысл доёб до слова)
2) Поступок в любом случае ужасный а то что ты сказал еще хуже но не отменяет того что они сделали ужасно(масло масляное)
Если они хотят хлеба то пусть сделают хорошую рекламу и предложат качественный продукт тогда у них и будут много покупать плюс всякая хуйня по типу небольших скидок для релиза и бла бла бла
Согласен со всеми словами. Разработчики обещали лт, а потом просто сказали, что лт больше не лт, как будто так и надо. Ни доверия, ни уважения, ни желания платить за подписку после такого нету
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
подписки теперь будут продаваться по месяцу (6,5$=~580руб.).
как же здорово - теперь у ресселера появится потенциальный пользователь, в лице меня, что каждый месяц будет отправлять по ~700₽ в месяц(︶^︶)
но всё же оно того определенно стоит
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Интересно какая будет разница того же электрона от синапса (не думаю что за удобство в чите на роблокс каждый готов платить 580 рублей в месяц)
Разница в наличии хорошего дикомпилятора и возможность подгружать скрипты специально сделанные для синапса такие как азтупхаб(скрипт для дипвокена)
ну хотя бы не в 2024 обновят уже хорошо, а то сидеть с 3 мая без автофарма на нормальном роблоксе под заебало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу