CFG от Белки на Орла

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Все поймут что ты лоу юзер скита!!!
офигеть какой-то вася228 передрочил ван вей против меня и выиграл пару раз.
Если бы я был бы лоу юзером скита или ав, нном и тд. наверное бы меня никто не знал и я бы нахуй не кому не нужен был бы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
офигеть какой-то вася228 передрочил ван вей против меня и выиграл пару раз.
Если бы я был бы лоу юзером скита или ав, нном и тд. наверное бы меня никто не знал и я бы нахуй не кому не нужен был бы.
Я не сказал, что ты лоу юзер ав, а наоборот, что ты с ав тащил, а со скитом сосёшь
 
офигеть какой-то вася228 передрочил ван вей против меня и выиграл пару раз.
Если бы я был бы лоу юзером скита или ав, нном и тд. наверное бы меня никто не знал и я бы нахуй не кому не нужен был бы.
Я тебя узнал ток из-за того, что ты скит получил
А на счёт 1в ты не прав, ты стоял на 1в и пацик тебя тапнул на перетяжке
Правда это не было по кд, потом он сосал ибо против скита сложно воевать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
71
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Вас по сути ебать не должно, как он играет что он играет. Если он играет - пусть играет. Хули вы доебались "лоу юзер скита" и что блять с этого? Вы там срётесь блять виве и батерваре хотя оба софта ебанная параша, отъебитесь от белки.
Ну так-то да но я щас срусь и с тем и с тем проэктом (экзи и кот уже здружились И ЭТО ПРОСТО ЕБАННАЯ ПИЗДА)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так-то да но я щас срусь и с тем и с тем проэктом (экзи и кот уже здружились И ЭТО ПРОСТО ЕБАННАЯ ПИЗДА)
короче, белка топ хвх нас наебали расходимся.
 
Сверху Снизу