Исходник KillAura 1.16.5 forge

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
177
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ХИТБОКСЫ ХХАХАХАХАХАХ, КИЛЛАУРУ ХАХАХАХАХА, братуха, хиты и я могу написать а киллаура везде одинаковая, не пизди мне тут, тебя пол форума знает, что ты пастер,я тебе уже ранее говорил, помощь ты у всех просишь, вот и все
Перечислишь у кого я помощь прошу, и кто это "все"?
"Так ты вообще ничего не умеешь, давай на демку хотя бы одну функцию напишешь?" - твои слова.
Я тебе лишь ответил базовые функции.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
Перечислишь у кого я помощь прошу, и кто это "все"?
"Так ты вообще ничего не умеешь, давай на демку хотя бы одну функцию напишешь?" - твои слова.
Я тебе лишь ответил базовые функции.
А значит ты умеешь находить обходы на сервере, делать функции под эти обходы и ты риливоролд король? Мы тут все уждались 1.16.5 метеор, ждешь пока тебе перенесут? сколько платил?
Перечислишь у кого я помощь прошу, и кто это "все"?
"Так ты вообще ничего не умеешь, давай на демку хотя бы одну функцию напишешь?" - твои слова.
Я тебе лишь ответил базовые функции.
Это же вообще ужас: 1690988819052.png1690988883813.pngчуть-чуть отличимся, думаю не заметят, так вот ребят, вышел апдейт!!!!(noad)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
177
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
А значит ты умеешь находить обходы на сервере, делать функции под эти обходы и ты риливоролд король? Мы тут все уждались 1.16.5 метеор, ждешь пока тебе перенесут? сколько платил?

Это же вообще ужас: Посмотреть вложение 254936Посмотреть вложение 254937чуть-чуть отличимся, думаю не заметят, так вот ребят, вышел апдейт!!!!(noad)
Я никому не платил, база своя, то что говоришь без единого пруфа, то что худы похожи - факт, но такой худ был еще до экспенсива 1.16.5 :FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
Я никому не платил, база своя, то что говоришь без единого пруфа, то что худы похожи - факт, но такой худ был еще до экспенсива 1.16.5 :FailFish:
Почему ты всегда пытаешься отмазаться от того, что ты пастер? Я же уверен, что твой мозг 7 месяцев назад был такой же как и сейчас, ты не смог бы сделать такой клиент, ты это понимаешь? Стафф лист появился у тебя только после того, как его слили на юг, аааа, как же ты меня бесишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Почему ты всегда пытаешься отмазаться от того, что ты пастер? Я же уверен, что твой мозг 7 месяцев назад был такой же как и сейчас, ты не смог бы сделать такой клиент, ты это понимаешь? Стафф лист появился у тебя только после того, как его слили на юг, аааа, как же ты меня бесишь
Я тебе говорю, раз ты не веришь, то хотя-бы предоставь доказательства. А так, ты пустослов.
Почему ты всегда пытаешься отмазаться от того, что ты пастер? Я же уверен, что твой мозг 7 месяцев назад был такой же как и сейчас, ты не смог бы сделать такой клиент, ты это понимаешь? Стафф лист появился у тебя только после того, как его слили на юг, аааа, как же ты меня бесишь
Ты про какой стафф лист, я нормального стафф листа не видел на югейме… только и сливали стафф лист с Рокстара…
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
77
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так вот рылся я в сурсиках и нашёль ета дичь крч была баг с килкой из за чего она крашила при сохранение конфига если она включена то тупо крашило это я зафиксил но килку нада доработать и будет норм.

Код:
public class AttackAura extends Widget {
    public static double range = 4.5;
    public static double criticalsFallDistance = 0.2;
    TimerUtil attackDelay = new TimerUtil();

    public AttackAura() {
        super("AttackAura", Category.COMBAT,"Players attack!");
    }

    @SubscribeEvent
    public void onTick(TickEvent e) {
        if (mc.level != null) {
            for (PlayerEntity target : mc.level.players()) {
                if (target != mc.player) {
                    if (mc.player.distanceTo(target) <= range) {
                        if (mc.player.fallDistance >= criticalsFallDistance || mc.player.isInWater() || mc.player.isInLava()) {//|| !criticals.isEnabled()) {
                            if (mc.player.getAttackStrengthScale(0.85F) == 1) {
                                assert mc.gameMode != null;
                                mc.gameMode.attack(mc.player, target);
                                mc.player.swing(Hand.MAIN_HAND);
                                attackDelay.reset();
                            }
                        }
                    }
                }
            }
        }
    }

    @SubscribeEvent
    public void onPlayerInteract(PlayerInteractEvent.RightClickBlock e) {e.setCanceled(true);}
}
(На тупые вопросы не отвечаю и не люблю нытиков)
Я без тикевента и евент пре моушн киллку лучше написал чем этот кусок кала
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я без тикевента и евент пре моушн киллку лучше написал чем этот кусок кала
Заткнись пастер заколебали придете на форум высираете хрень никому не нужную вас надо банить за то что ты уже офанарели
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
186
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
186
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
Сверху Снизу