Требуется помощь с обновлением дизайна

Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Всем ку, нужны идеи по изменению дизайна для программки
Забудем о том, что я был клоуном пранкером (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Ну смешно же было)) Но человечку, которого я парадировал, тоже снесли тему :) Zodiak указал мне верный путь, спасибо ему
Т.к. я соло разработчик, то на мне лежит и разработка, и дизайн, и тестирование
Опыта нет во всём вышеперечисленном, поэтому прошу о посильной помощи с обновлением дизайна, в котором я чувствую себя слабее всего

Нынешний дизайн приложения можно глянуть в этой теме: https://yougame.biz/threads/297904/ (не буду я столько скринов крепить, сори).
В новом обновлении допиливаю ещё одно окно программы (не лень вставить):
Screenshot_21.png
Я сразу понимал, что этот дизайн оставляет желать лучшего, но идея была, меня больше интересовала функциональная часть


Есть наработки дизайна немного получше, в другом проекте:
Screenshot_22.png
Screenshot_23.png
(а всё, больше трёх нельзя, дальше ссылочками)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(это первый серьёзный опыт в графическом интерфейсе, который планировал выложить на любимый форум хвх комьюнити, но я подумал, что это никому не пригодится)


Вопросы на тему:
Как вам моя первая попытка сделать красивый интерфейс (это то, что выше, а не из начала темы)?
Чего нужно придерживаться в современном интерфейсе? Закругления элементов, окна? Анимации?
Как улучшить имеющийся, чтобы это было удобно и красиво для глаз?

Интересует любая критика, желательно не в два слова, а развёрнутая. Заранее спасибо за критику!
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Ну за страницу авторизации я бы тебе реально руку пожал
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Ну за страницу авторизации я бы тебе реально руку пожал
там анимация на кнопочку войти, единственная, кстати))
видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


p.s. зависает кнопка при нажатии вроде бы из-за того, что авторизация там в этом же потоке висит
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Всем ку, нужны идеи по изменению дизайна для программки
Забудем о том, что я был клоуном пранкером (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Ну смешно же было)) Но человечку, которого я парадировал, тоже снесли тему :) Zodiak указал мне верный путь, спасибо ему
Т.к. я соло разработчик, то на мне лежит и разработка, и дизайн, и тестирование
Опыта нет во всём вышеперечисленном, поэтому прошу о посильной помощи с обновлением дизайна, в котором я чувствую себя слабее всего

Нынешний дизайн приложения можно глянуть в этой теме: https://yougame.biz/threads/297904/ (не буду я столько скринов крепить, сори).
В новом обновлении допиливаю ещё одно окно программы (не лень вставить):
Я сразу понимал, что этот дизайн оставляет желать лучшего, но идея была, меня больше интересовала функциональная часть


Есть наработки дизайна немного получше, в другом проекте:
Посмотреть вложение 255041
Посмотреть вложение 255042
(а всё, больше трёх нельзя, дальше ссылочками)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(это первый серьёзный опыт в графическом интерфейсе, который планировал выложить на любимый форум хвх комьюнити, но я подумал, что это никому не пригодится)


Вопросы на тему:
Как вам моя первая попытка сделать красивый интерфейс (это то, что выше, а не из начала темы)?
Чего нужно придерживаться в современном интерфейсе? Закругления элементов, окна? Анимации?
Как улучшить имеющийся, чтобы это было удобно и красиво для глаз?

Интересует любая критика, желательно не в два слова, а развёрнутая. Заранее спасибо за критику!
ты анимешник, у тебя не может быть вкуса
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
ты анимешник, у тебя не может быть вкуса
:angry:
Благодарю за обоснованную критику, пошёл нахуй, клоун
Жаль моя подписочка на группу кончилась, я бы поставил тебе не попкорн
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Это просто пиздец, эти растянутые шрифты и режущие глаз цвета, которые сливаются с задним планом, да и в прибавок с каким-то уебищным шрифтом без засечек - джекпот просто в мире страшных снов дизайнера
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,247
Реакции[?]
576
Поинты[?]
42K
в чем прикол вставлять обоссаную анимешную картинку на бг? Одно дело когда это темная картинка с пиздой, другое дело когда это обычный ебучий арт.
Ну и конечно же выборка цветов.
Что это за цвета блять? У тебя на кнопку регистрации и входа лсд не хватило? Почему все остальное цветастое такое, а регистрация в нормальных цветах? Шрифты тоже дерьмище.

Совет: запусти любой лоадер популярной программы и используй его как пример, ну и также с самой прогой. Очень много толковых дизайнов, но мы делаем как это выглядело при зарождении интернетов
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,333
Реакции[?]
2,255
Поинты[?]
159K
Последнее редактирование:
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
в чем прикол вставлять обоссаную анимешную картинку на бг? Одно дело когда это темная картинка с пиздой, другое дело когда это обычный ебучий арт.
Ну и конечно же выборка цветов.
Что это за цвета блять? У тебя на кнопку регистрации и входа лсд не хватило? Почему все остальное цветастое такое, а регистрация в нормальных цветах? Шрифты тоже дерьмище.

Совет: запусти любой лоадер популярной программы и используй его как пример, ну и также с самой прогой. Очень много толковых дизайнов, но мы делаем как это выглядело при зарождении интернетов
Я приветствую любую развёрнутую критику, спасибо
Фон вписывался +- в цвета, да и вообще это генерировала нейросеть, нужно было что-то на бг, а иначе - скудно выглядело
Не думаю что мне бы дали сюда вставить скрин с таким бг, как тебе нравится))

Вообще не думаю что сильно цветасто вышло в старом проекте. Придерживался одного и того же концепта
Запустить любой лоадер? Ну дизайн перенимать у меня плохо выходит, можешь глянуть на перенятый концепт ниндзи выше))
Выглядит как на зарождении интернета? Я год назад вообще не думал, что буду работать с GUI. В будущем буду больше стараться, когда будет побольше опыта
Это просто пиздец, эти растянутые шрифты и режущие глаз цвета, которые сливаются с задним планом, да и в прибавок с каким-то уебищным шрифтом без засечек - джекпот просто в мире страшных снов дизайнера
Не помню чтобы растягивал шрифты. Там что-то дефолтное, вроде Arial. Можешь предложить альтернативный вариант шрифта?
Цвета в новом приложении да, согласен, треш. Выше писал чего придерживался
Красивый дизайн? Как же далека от меня эта тема)))
 
Последнее редактирование:
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно — значит возможно. Учи русский язык.
да ладно всё норм, а то я вижу, как у тебя из башки дымом валит
ну ты в общем делай, если возможно, я не тороплю
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,333
Реакции[?]
2,255
Поинты[?]
159K
да ладно всё норм, а то я вижу, как у тебя из башки дымом валит
ну ты в общем делай, если возможно, я не тороплю
Можешь дальше думать, что ты самый умный, и что гениально меня байтишь) могу даже подыграть тебе.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь дальше думать, что ты самый умный, и что гениально меня байтишь) могу даже подыграть тебе.
давай, сейчас ты должен очень сильно разозлиться и ничего дальше не писать)
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Я понял что глобальный редизайн не потяну, сейчас.
Как юзерам данного форума такое окно, которое будет в следующем обновлении?
Цвета +- те же, стили на кнопках другие, ну и полезные фишки, которые видно на скриншоте (на скрине не клик мышкой, а наведение на Button)
Мб сместить 22 кнопки ближе к центру? Подальше их, что ли, друг от друга...
Скриншот-07-08-2023 10_10_11.png
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Думаю, не стоит пихать пнгшки куда попало. Выглядит примерно вот так: 1691408694898.png
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Думаю, не стоит пихать пнгшки куда попало. Выглядит примерно вот так: Посмотреть вложение 255358
не помню чтобы я пихал много пнгшек в свои дизайны. Ты про мой прошлый проект? Там одна пнгшка на странице авторизации и эта же на странице регистрации. В PKiller пнгшек нет, там только ico на заставке, соответственно.
Все остальные элементы это def элементы платформы со стилями

p.s. хотя были мысли добавить иконки к кнопкам, чтобы было немного не как из 20xx и лучше понималась функция
 
Сверху Снизу