Что мне делать?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я норм попросил что мне делать? В итоги один негатив
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Всем привет, я хочу поделится с вами одной очень забавной историей, которая происходит посей день у меня в жизни.
Речь будет идти о одной девушке.

Дело в том что мне очень сильно понравилась девочка в которую я ужасно влюбился , это было с 1 по 4 класс, я очень в нее влюбился что не могу дохсипор ее забыть, потом меня перевели в 4-м классе в другую школу,и больше я ее не-когда не видел, она почему то снилась раньше мне по ночам , сны были такие однотипные , мы почему то постоянно гуляли и всё , такие сны происходили, и дело в том что это уже на протяжении 11-12 лет происходит я ее вспоминаю бываю на долгое время ее забуду , а потом резко чем то занят. резко прям она всплывает в голове, бываю играю в игры , и резко она всплывает.
Дело в том что мне ее не хватает в жизни, я стал очень сильно агрессивным в последнее время, вспьчев,и стресса много стала.
У нее есть парень, я знаю ее вк, но боюсь кинуть заявку в друзья ,и просто написать привет, потому что я даун который боится написать, так как думая что она скажет ты кто , типо нахуй ты добавился , боюсь этого очень сильно.
А в детстве в 3-м классе, я на нее смотрел пристально , и она на меня смотрела, я ей улыбался и она мнев ответ улыбалась, сейчас мне 19 лет, уже давно пора заниматься делами личными , и строить дальнейшую жизнь свою, но не могу потому что мне хочется ведать перед собой этого человека.

Может быть есть у кого советы?
И да прошу прощение если кого то как то потревожил, просто мне хочется поделится с кем то, я просто хочу поделится с вами.:disrelieved:
отбери её по приколу
 
Сверху Снизу