Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Изменения в последних обновлениях EFT Chams ++:
⚙Из меню удалены не рабочие функции, которые были исправлены разработчиками игры, если что-то в последующем изменится , мы вернем их.
🔥 Добавлено отображение нового босса "Партизан".
⏺Мелкие минорные правки связанные с оптимизацией к патчу.
⌛ На данный момент работают все функции, которые вы видите на скриншоте. Наши разработчики в постоянном поиске обходов и уязвимостей, чтобы сделать вашу игру лучше!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играю уже 2 месяца с этим софтом, аккаунт не забанили, просто не играйте как дураки у которых по 25-40кд, максимум 15 кд и ваш аккаунт будет жить, всем советую!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играю уже 2 месяца с этим софтом, аккаунт не забанили, просто не играйте как дураки у которых по 25-40кд, максимум 15 кд и ваш аккаунт будет жить, всем советую!

 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Ну что я могу сказать, довольно неплохой софт, играл неделю, много квестов сделал с начала вайпа, очень простая инструкция для запуска, Купил себе на месяц, софт надежный всем советую!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Хороший чит, очень дешевый если посмотреть на качество продукта, по началу не был уверен, но после покупки спустя неделю я не пожалел о своем выборе, продолжайте в том же духе парни, у вас хороший чит
 
Сверху Снизу