Что пацаны, снова крякаем

Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахахахахааа
 
Я вскрыл твой лоадер DnSpy'em, и что хочу сказать, нихуя у тебя ничего не защищено.
Лоадер вскрыл Doge,он мне отписал.Но из-за того что хост виснет он не видет новую длл и скачивает старую.Завтра сразу длл скину
 
Ахахахахахааа
 
Я вскрыл твой лоадер DnSpy'em, и что хочу сказать, нихуя у тебя ничего не защищено.
А да,забыл сказать,я лоадер скрыл только от notepad
 
зашёл чтоб аву поменять и увидел это
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахахахахааа
 
Я вскрыл твой лоадер DnSpy'em, и что хочу сказать, нихуя у тебя ничего не защищено.
так как компиляция происходила в режиме CLR, DnSpy смог определить и декомпилировать файл
 
Лоадер вскрыл Doge,он мне отписал.Но из-за того что хост виснет он не видет новую длл и скачивает старую.Завтра сразу длл скину
 

А да,забыл сказать,я лоадер скрыл только от notepad
я так чую что ты просто поставил не тот номер в чекалке версии ксго
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да че вы так на него накинулись то,он хоть деньги пытается поднять в свои годы
сливать адрес,школу Итд просто так-быть дауном
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че там крякнули это говно?
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу