C++ Ну типо Defensive for Ctrl + C, Ctrl + V (0_0'

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Вообще раньше насколько я помню чтобы брейкнуть LC нужно было достичь определённого velocity в комбе с фейклагами, это что то новое : о
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шалекс, если бы у тебя был ворк эксплоит и ты тестил это VS шкета или любого другого гуд софта (ру паста лесом) ты бы понял как сделать еб*йший брик лаг комп (именно для рипа твоего бек трека) используя чисто то что есть в этих говно-сурсах (но факт, оно рабочее… И работает правильно, нужно ток вместо понижения количества шифта поставить 14🥸

UPD: хотя правильнее прописать количество чарджнутых
я тестил эксплоит vs neverlose, и у меня полностью рабочий дефенсив так как я сидел и разбирался в этом думая и ревёрся игру, у меня дефенсив свой. А код который ты предоставил в твоей теме ебанная паста которая давно была в паблике, просто ты в него ещё больше насрал. Не выёбывайся и иди дальше пастить свой лв со своим "super $$$ private $$$ defensive dt $$$" , так же не забудь обратиться к Дмитрию Потрошителю за его ревёрсами client.dll, server.dll может быть ты хоть что то поймёшь и пойдёшь дальше пастить лв.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Бред, если бы не ваши миллипиздричиские выпады автопика то всё это фиксится хорошей плёткой и бектреком)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред, если бы не ваши миллипиздричиские выпады автопика то всё это фиксится хорошей плёткой и бектреком)
да, при том что в лв это фиксится просто правильным чарджом тикбазы и правильным valid_record.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
я тестил эксплоит vs neverlose, и у меня полностью рабочий дефенсив так как я сидел и разбирался в этом думая и ревёрся игру, у меня дефенсив свой. А код который ты предоставил в твоей теме ебанная паста которая давно была в паблике, просто ты в него ещё больше насрал. Не выёбывайся и иди дальше пастить свой лв со своим "super $$$ private $$$ defensive dt $$$" , так же не забудь обратиться к Дмитрию Потрошителю за его ревёрсами client.dll, server.dll может быть ты хоть что то поймёшь и пойдёшь дальше пастить лв.
Ну покажи клип где у тебя хоть что то работает что ты не спастил у кого то… Я только помню как я тебя с примо по морде шлёпал как ток ты к прострелу приближался… А про потрошителя хаахахах ты мне сам его сурсы ликал на рекорды, которые он тебе говорил не ликать.

PS: сходи к врачу, тебя гизард походу в xyi клюнул и бешенством заразил😢
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну покажи клип где у тебя хоть что то работает что ты не спастил у кого то… Я только помню как я тебя с примо по морде шлёпал как ток ты к прострелу приближался… А про потрошителя хаахахах ты мне сам его сурсы ликал на рекорды, которые он тебе говорил не ликать.

PS: сходи к врачу, тебя гизард походу в xyi клюнул и бешенством заразил😢
По поводу моего дефенсива ты можешь зайти на shark project и увидеть человека с ником альбина сексова и попикаться со мной, и ты сможешь увидеть что ты в меня не стреляешь, всё потому-что я не пащу лв) и знаю как работает тикбаза и в целом её манипуляции)))
UPD: гиззард в хуй не клювал и вообще я с ним не общаюсь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
По поводу моего дефенсива ты можешь зайти на shark project и увидеть человека с ником альбина сексова и попикаться со мной, и ты сможешь увидеть что ты в меня не стреляешь, всё потому-что я не пащу лв) и знаю как работает тикбаза и в целом её манипуляции)))
Просто запиши так же клип с челом 1 на 1 и всё… Я не хочу гетать сабку ради того чтобы просто тебя снова предиктить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто запиши так же клип с челом 1 на 1 и всё… Я не хочу гетать сабку ради того чтобы просто тебя снова предиктить
Я даже не дома что бы тебе что то доказывать, я тебе сказал где меня можно найти и проверить, клипы я не делаю ты сам знаешь почему и как. Была бы возможность сделать - сделал бы.
Ну покажи клип где у тебя хоть что то работает что ты не спастил у кого то… Я только помню как я тебя с примо по морде шлёпал как ток ты к прострелу приближался… А про потрошителя хаахахах ты мне сам его сурсы ликал на рекорды, которые он тебе говорил не ликать.

PS: сходи к врачу, тебя гизард походу в xyi клюнул и бешенством заразил😢
1692085574995.png

credits: dmitriy potroshitel
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Я даже не дома что бы тебе что то доказывать, я тебе сказал где меня можно найти и проверить, клипы я не делаю ты сам знаешь почему и как. Была бы возможность сделать - сделал бы.

Посмотреть вложение 256070

credits: dmitriy potroshitel
Ты чё гений? Я ток ща увидел чё ты скинул.
Я не про эту штуку (эта херь у всех уже сто лет есть), я про рекорды в аимботе! Уже не помню чо там, вроде как раз валиды эти, хз
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
опайхук паблик ало с полностью исправными эксплоитами и самим вашим дефенсисом, взяли да спастили и готово... я не понимаю че вы из мухи слона раздуваете...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
опайхук паблик ало с полностью исправными эксплоитами и самим вашим дефенсисом, взяли да спастили и готово... я не понимаю че вы из мухи слона раздуваете...
Скинь сюда код пожалуйста, интересно даж до чего там додумались😕
 
..................................................
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
последний работает? А то как будто только на легаси нормальный
и то и то работает
последний работает? А то как будто только на легаси нормальный
я себе в пастенку еще проще делал мне пох
главное не забудьте ребята что вам нужно writeusercmddeltatobuffer ваш чутка изменить чтоб это все заработало верно по крайней мере...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
А зачем таймеры эти юзать… Вообще прекола не выкупаю:openmouth:
Да и сам принцип эксплуйта не ток в том что нужен шифт бафером🤓

Вспоминаем ка что ломает серверную лагкомпенсацию!? Факе лаг на большой дистанции и шифт, нооо🤨 Чё нам нада сделать? А? Не тупо брикнуть бек трек, а зафризить свой сим тайм (тупо говоря), а это делает уже прост факе лаг без дистанции и так же шифт, поэтому получайца чё мы делаем ну ка? Ответ у меня в коде🧐

PS: кста там вроде как ещё есть приколы с лагкомпом, давненько в сурс игры заходил кончно…
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну для особо сложных нате готовое в край...
Тут конечно строки 3-4 можно сократить, но для такого тупого пастера как я это хардово чёт :triumph:
PS: А чё бы суппериор код не дропнуть:confused:

Пруфы для умников YT:

300 IQ code (on peek defefesic):
            if (g_ctx.globals.peek_defensice)
            {
                if (g_ctx.globals.update_LC)
                {
                    g_ctx.globals.update_LC = false;
                    g_ctx.globals.should_send_packet = true;
                    g_ctx.globals.tickbase_shift = 0;
                }
                else
                {
                    if (g_ctx.send_packet)
                    {
                        g_ctx.globals.tickbase_shift = g_ctx.globals.tocharge;
                    }
                }
            }
            else
            {
                g_ctx.globals.reset_ticks = 0;
                g_ctx.globals.update_LC = true;

                if (g_ctx.send_packet)
                {
                    g_ctx.globals.tickbase_shift = g_ctx.globals.tocharge;
                }
                else if (g_ctx.local()->m_flOldSimulationTime() >= g_ctx.local()->m_flSimulationTime())
                {
                    g_ctx.globals.tickbase_shift = g_ctx.local()->m_flOldSimulationTime() - g_ctx.local()->m_flSimulationTime() + 1;
                }
            }

peek check, for higher minds:
        auto predicted_eye_pos = g_ctx.globals.eye_pos + engineprediction::get().backup_data.velocity * m_globals()->m_intervalpertick * 8;

        for (auto& target : targets)
        {
            if (!target.last_record->valid())
                continue;

            scan_data last_data;

            target.last_record->adjust_player();
            scan(target.last_record, last_data, predicted_eye_pos);

            if (!last_data.valid())
                continue;


            should_stop = false;
            g_ctx.globals.peek_defensice = true;
            g_ctx.globals.reset_ticks = 0;
        }
        if (g_ctx.globals.reset_ticks++ > 6)
        {
            g_ctx.globals.peek_defensice = false;
        }

Тему если чё апдейтнул (23.08.23)
Скинь пожалуйста код on hit model, который показывает где ты находишься в момент выстрела в видео.
 
primordial
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
361
Реакции[?]
128
Поинты[?]
42K
Сверху Снизу