Требуется услуга Требуется дизайнер на Figma на долгий срок. 5000.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую. Мне нужен дизайнер на Figma на долгий срок, плачу за каждую работу от 1 до 6 тысяч рублей. Если у вас хороший вкус и вы не пастер то я думаю мы сработаемся) Discord - Ostin#7435 все вопросы в личку. Хорошего настроения")
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Приветствую. Мне нужен дизайнер на Figma на долгий срок, плачу за каждую работу от 1 до 6 тысяч рублей. Если у вас хороший вкус и вы не пастер то я думаю мы сработаемся) Discord - Ostin#7435 все вопросы в личку. Хорошего настроения")
Лс особо желания нет писать, но какая направленность дизайна? Что именно делать...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лс особо желания нет писать, но какая направленность дизайна? Что именно делать...
Нужно направление в сфере читинга (меню и лоадеры под разные читы) если ты умеешь делать качественный дизайн отпиши в лс дискорда и обсудим т/з
 
Сверху Снизу