Услуги кодера

гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Цвета подобраны ужасно, практически ничего не изменено
Стиль перфект хука ты ли это?
Upd
Еще табы не ровные
Где же я это видел?
А хотя хз могу ошибаться.
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Насколько я помню,ты pCoder Миши (рефраена)? Почему приставка "p"? Потому что большинство функции из "твоих самописок",скрины,которых предоставлены выше,как по-моему,пащенные,особенно легит. Не удивлюсь,если фулл ченжер у тебя,взят так же из сурса ренессанса,ведь ты же из него пастишь,не так ли? Не хотел писать этот коммент,ибо щас начнутся "оправдания",что-то типо "вот,кококо легит просто похож,он не пащенный",в тот момент,когда функции будут 1в1.
upd: основа твой "самописок",сдк от тгф,морфа,и тому похожего сброда (одни и те же сдк).
upd (x2): ответ на этот комент не особо волнует,ведь ответив на него,ты опять же доказывать мне то,что это не паста,а "самописка",в ту очередь,когда мое мнение сложилось и не измениться о тебе.
upd(x3): оставь оправдания для других,спасибо за внимание.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стикеры 500 рублей? рили нахуй?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас бы нн создавать тему об услугах, иди качай аккаунт, потом уже предоставляй свои "услуги". Были у нас уже такие мастера кодинга.
ахахах, сейчас сольётся инфа сотка
просто ради интереса: в ЛС пример драйвера(или кусок кода)
ring0 = driver по сути.
Очень сомневаюсь, что данный человек способен написать полноценный драйвер(только если не использовать готовое решение BlackBone)
Мда. Я с вас мягко говоря валяюсь. Пришел кодер - сразу идет хейт, и ебанутые условия от людей выше.
А потом спрашивают - почему на yougame одни пастеры?
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
nullalvar.es Поправочка* - пришел pCoder,который заимствует большинство функционала из сурса ренессанса (аля инсомния). И да,брать деньги за то,что можно перепастить за пару часов,бред.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда. Я с вас мягко говоря валяюсь. Пришел кодер - сразу идет хейт, и ебанутые условия от людей выше.
А потом спрашивают - почему на yougame одни пастеры?
Он блять дллку на тест софта, которого он написал не может дать. Вдруг он блять индиго переименовал и скинет мне за 4к? Сам то думаешь, что несёшь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько я помню,ты pCoder Миши (рефраена)? Почему приставка "p"? Потому что большинство функции из "твоих самописок",скрины,которых предоставлены выше,как по-моему,пащенные,особенно легит. Не удивлюсь,если фулл ченжер у тебя,взят так же из сурса ренессанса,ведь ты же из него пастишь,не так ли? Не хотел писать этот коммент,ибо щас начнутся "оправдания",что-то типо "вот,кококо легит просто похож,он не пащенный",в тот момент,когда функции будут 1в1.
Он блять дллку на тест софта, которого он написал не может дать. Вдруг он блять индиго переименовал и скинет мне за 4к? Сам то думаешь, что несёшь?
Хм. Давай ка подумаем. Никто из кодеров тебе не скинет длл до оплаты?
Я не отрицаю то что он может быть и типичным пастером, но все же так хейтить - это уже бред.
 
nullalvar.es Поправочка* - пришел pCoder,который заимствует большинство функционала из сурса ренессанса (аля инсомния). И да,брать деньги за то,что можно перепастить за пару часов,бред.
Ок, пусть он и pCoder, но суть то в другом. Вкинули пруфы, я видел уже, окей. Но если придет действительно хороший кодер, и встретит такую волну хейта - ему это надо будет? Он просто перейдет на соседний борд.
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Хм. Давай ка подумаем. Никто из кодеров тебе не скинет длл до оплаты?
Я не отрицаю то что он может быть и типичным пастером, но все же так хейтить - это уже бред.
Согласен,что хейтить - бред. Я никак не хотел его "захейтить",лишь просто предупредил(если так можно назвать) юзеров форума о том,что данные услуги они берут только со своей головой и сами думают о том,что "не продадут ли мне пасту?",я лишь сказал,что в его услугах достаточно много функций из других сурсов.
 
Не хотел разводить какой-либо срач,ибо нет особых притензий,кроме заимствования кода(функционала) из исходника данного юзера: User344.
А так..удачи тебе,надеюсь,что тебе повезет и ты сможешь получить доверие юзеров на этом форуме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм. Давай ка подумаем. Никто из кодеров тебе не скинет длл до оплаты?
Я не отрицаю то что он может быть и типичным пастером, но все же так хейтить - это уже бред.
 

Ок, пусть он и pCoder, но суть то в другом. Вкинули пруфы, я видел уже, окей. Но если придет действительно хороший кодер, и встретит такую волну хейта - ему это надо будет? Он просто перейдет на соседний борд.
Кодеры дают дллки потестить алоо
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Ну во первых ебать ты долбоеб братишка, земля тебе пухом конечно. Как ты можешь доказать что хоть какая-та часть моего кода является пастой из инсомнии? Сейчас бы по визуальному оформлению функции судить, говорить что я pCoder, а потом такой сказать, нет-нет я не хотел его оскорбить, просто бля ************
Иди дальше продавай привязку из индиго ******
Ебать ор. Как и написал выше,твои слова - нелепые оправдания. Земля тебе пухом братишка с рефраебом и вашей пастой,которая отлетает по к/д <3
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Ебать ор. Как и написал выше,твои слова - нелепые оправдания. Земля тебе пухом братишка с рефраебом и вашей пастой,которая отлетает по к/д <3
Ебать ОР, человек предложил свои услуги, тут подняли хуйню лютейшую..

Начали выяснять кто он и что он делает..
Какая разница? Вы заказали что-то? -нет.
Так с какого фига он должен нормально это сделать, чтобы доказать свою компетентность?

Ещё ни одной жалобы нормальной не увидел, чел создал тему и налетели на него, а есть нормальные заказчики?
Вообще не пойму захуесосили и успокоились..

Я смотрю всем есть дело до новорега который занимается кодингом. Что-то я не видел, чтобы каждого из вас так хуесосили, когда вы создавали тему.

Ну Крайслер ладно, он родился уже одаренным (не рофл) , другие то что из себя представляют?

Я чё, тоже пиздатый веб-кодер? Не видел чтобы кто-то залупался.. Странно, те кодеры которые предлагают услуги, я пытаюсь поддержать, чтобы им лучше было найти клиента, и я не говорил что он может а что - нет.

Вот и не нужно было срачь разводить, будут заказы, будут и нормальные отзывы.

Не наезжайте на новорегов, будьте мать его людьми!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Цвета подобраны ужасно, практически ничего не изменено
Стиль перфект хука ты ли это?
Upd
Еще табы не ровные
Где же я это видел?
А хотя хз могу ошибаться.
Причем тут читы 16 года и перфект хук ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаком с кодером, рекомендую.
(до сих пор торчит мне 2к)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
В наличие лоадер рефраена, у него сейчас другая версия лоадера (улучшенная) , так что в этом исходнике не вижу смысла.
Цена : 1к рублей
О лоадере : Присутствует закачка с сервера, можно без труда переделать под локальный инжект, метод ЛЛ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
типикал пастер, вот пурф
1 - инжектор со стороннего борда. 2 - твой пабло инжектор(который задетектился за неделю)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
В наличие лоадер рефраена, у него сейчас другая версия лоадера (улучшенная) , так что в этом исходнике не вижу смысла.
Цена : 1к рублей
О лоадере : Присутствует закачка с сервера, можно без труда переделать под локальный инжект, метод ЛЛ
ты продаёшь мой лодер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
типикал пастер, вот пурф
1 - инжектор со стороннего борда. 2 - твой пабло инжектор(который задетектился за неделю)
Лмао, во первых это обычный лл инжектор который я написал и пошел продавать, у меня покупали его ест с сурсами, чтобы было дальше мне не особо интересно, и вообще код инжектора пабло есть только у двух человек так что ты скорее всего XVII с мульта
 
типикал пастер, вот пурф
1 - инжектор со стороннего борда. 2 - твой пабло инжектор(который задетектился за неделю)
Что слева мой, справа справа мой, только слева кто-то его видоизменил
 
ты продаёшь мой лодер?
я не знаю кто ты, но этот лоадер мне дал миша, мне он не нужен, у него другой, вот и решил испытать удачу продав его
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Лмао, во первых это обычный лл инжектор который я написал и пошел продавать, у меня покупали его ест с сурсами, чтобы было дальше мне не особо интересно, и вообще код инжектора пабло есть только у двух человек так что ты скорее всего XVII с мульта
 

Что слева мой, справа справа мой, только слева кто-то его видоизменил
 

я не знаю кто ты, но этот лоадер мне дал миша, мне он не нужен, у него другой, вот и решил испытать удачу продав его
знай, это мой лодер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Лмао, во первых это обычный лл инжектор который я написал и пошел продавать, у меня покупали его ест с сурсами, чтобы было дальше мне не особо интересно, и вообще код инжектора пабло есть только у двух человек так что ты скорее всего XVII с мульта
 

Что слева мой, справа справа мой, только слева кто-то его видоизменил
 

я не знаю кто ты, но этот лоадер мне дал миша, мне он не нужен, у него другой, вот и решил испытать удачу продав его
j
о каких читах с 0 речь, если ты 2 раза писал инжектор для пабло и они даже недели не продержались
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Пообщался с тсом, очень мутный тип. Никаких гарантий, просит сразу оплату, прошу длл до оплаты - не соглашается. Решать вам
P.S, предлагал ему даже, чтоб он встроил какую-то защиту, но также сливается
 
Сверху Снизу