Вопрос [NL] break lc | Defensive aa

Автоучастие - https://yougame.biz/threads/253897/
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
158
Реакции[?]
14
Поинты[?]
10K
Как правильно его делают? Я просто делаю Lag Options на Always On, но увидел что делают его и на хайдшотсы и теперь не понимаю как правильно и почему так правильно

И еще вопрос по дефенсивам. Как узнать когда дефенсив срабатывает?
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Как правильно его делают? Я просто делаю Lag Options на Always On, но увидел что делают его и на хайдшотсы и теперь не понимаю как правильно и почему так правильно

И еще вопрос по дефенсивам. Как узнать когда дефенсив срабатывает?
На хайдшотсы что бы сделать надо в типе хайдшотсов в меню выбрать Break LC Premium Feature For 20 Euro By Soufiw. Узнавать когда дефенсив срабатывает тебе не надо. Включаешь Hidden в меню в аашках и меняешь дефенсив питч и яв соответственно через фичи уже встроенные в неверлосе:
1693064584863.png
 
Автоучастие - https://yougame.biz/threads/253897/
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
158
Реакции[?]
14
Поинты[?]
10K
На хайдшотсы что бы сделать надо в типе хайдшотсов в меню выбрать Break LC Premium Feature For 20 Euro By Soufiw. Узнавать когда дефенсив срабатывает тебе не надо. Включаешь Hidden в меню в аашках и меняешь дефенсив питч и яв соответственно через фичи уже встроенные в неверлосе:
Посмотреть вложение 257122
про то что надо ставить Break LC это я думаю все знают. Но зачем при врубленом дт брикают через хайдшотсы если можно через lag options? Или это другое?
Вроде в чимере зачем-то при врубленом дт брикается лц не через lag options, а через хайдшотсы.

Про то что в апи можно изменять дефенсив это я знаю. Я хотел узнать как получать время когда дефы работают, я хочу сделать Sideways яв, а через то как я сделал их они иногда будут криво работать.1693065088045.png1693065097893.png
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Или это другое?
Скорее всего это другое. Наверное лц можно сломать разными способами, один из них дефенсив, другой - хайдшутсы.

Я хотел узнать как получать время когда дефы работают, я хочу сделать Sideways яв, а через то как я сделал их они иногда будут криво работать.
По-подробнее объясни, ты хочешь сделать мануалы по бинду но с дефенсивом они криво работают?
 
Автоучастие - https://yougame.biz/threads/253897/
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
158
Реакции[?]
14
Поинты[?]
10K
Скорее всего это другое. Наверное лц можно сломать разными способами, один из них дефенсив, другой - хайдшутсы.


По-подробнее объясни, ты хочешь сделать мануалы по бинду но с дефенсивом они криво работают?
я хочу сделать дефенсивы независимыми от настроек антиаимов(например центров), просто из-за этого они у меня смещаются.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мне надо узнать когда срабатывает дефенсив чтоб в этот момент оверайдить яв на 0.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Как правильно его делают? Я просто делаю Lag Options на Always On, но увидел что делают его и на хайдшотсы и теперь не понимаю как правильно и почему так правильно

И еще вопрос по дефенсивам. Как узнать когда дефенсив срабатывает?
брик лс можно многими путями сделать, тот же фейклаг это брик лс
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
я хочу сделать дефенсивы независимыми от настроек антиаимов(например центров), просто из-за этого они у меня смещаются.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мне надо узнать когда срабатывает дефенсив чтоб в этот момент оверайдить яв на 0.
Ты узнавай какой в данный момент яв у тебя и когда сетаешь деф яв то отнимай тот который у тя сейчас.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
брик лс можно многими путями сделать, тот же фейклаг это брик лс
code_language.lua:
events.createmove:set(function(cmd)
kdn = math.random(0, 2)
if kdn == 0 then
cmd.send_packet = true
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(15)
end
if kdn == 1 then
cmd.send_packet = true
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(14)
end
if kdn == 2 then
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(7)
cmd.send_packet = false
end
end)
Вот это типо брик лц, он особо эффекта не дает, но я сегодня весь день голову ломал как шифтить
Upd: Если поставить значение 14 или 7 ниже раза в два то получится телепорт, не ебу по значениям если что
 
Последнее редактирование:
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
code_language.lua:
events.createmove:set(function(cmd)
kdn = math.random(0, 2)
if kdn == 0 then
cmd.send_packet = true
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(15)
end
if kdn == 1 then
cmd.send_packet = true
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(14)
end
if kdn == 2 then
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(7)
cmd.send_packet = false
end
end)
Вот это типо брик лц, он особо эффекта не дает, но я сегодня весь день голову ломал как шифтить
Upd: Если поставить значение 14 или 7 ниже раза в два то получится телепорт, не ебу по значениям если что
Это не шифчение. Что бы шифтить надо менять m_nTickBase у локалплеера
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
есть пример или в апи команда как это делать?
в createmove пишешь
local localplayer = entity.get_local_player()
localplayer.m_nTickBase = localplayer.m_nTickBase - 14 + shift value

shift value это то значение на сколько ты шифтишь тикбейз, если на 16 то у тя 16 тиков дт.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
code_language.lua:
events.createmove:set(function(cmd)
kdn = math.random(0, 2)
if kdn == 0 then
cmd.send_packet = true
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(15)
end
if kdn == 1 then
cmd.send_packet = true
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(14)
end
if kdn == 2 then
cvar.sv_maxusrcmdprocessticks:int(7)
cmd.send_packet = false
end
end)
Вот это типо брик лц, он особо эффекта не дает, но я сегодня весь день голову ломал как шифтить
Upd: Если поставить значение 14 или 7 ниже раза в два то получится телепорт, не ебу по значениям если что
сотрите мне память, и выкиньте комп, не хочу это вспоминать, какую же хуйню ты написал, это пиздец мало того что рандом, так я думаю там ещё рандом сида нету, обычно в таких делах проверяют чокед командс, но ты особенный, тебе можно по середине тика хуйнуть сразу два разны рандома, и твой компьютер взорвется нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
сотрите мне память, и выкиньте комп, не хочу это вспоминать, какую же хуйню ты написал, это пиздец мало того что рандом, так я думаю там ещё рандом сида нету, обычно в таких делах проверяют чокед командс, но ты особенный, тебе можно по середине тика хуйнуть сразу два разны рандома, и твой компьютер взорвется нахуй
мне лень делей было прописывать, я не в паблик эту хуйню выкладываю а показать пример, ну и как выяснилось это не то что я думал
в createmove пишешь
local localplayer = entity.get_local_player()
localplayer.m_nTickBase = localplayer.m_nTickBase - 14 + shift value

shift value это то значение на сколько ты шифтишь тикбейз, если на 16 то у тя 16 тиков дт.
спасибо
 
Сверху Снизу