Вопрос Как визуально изменить питч головы игрока ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

я уже спрашивал за тело игрока, тогда мне помогли, и я уже думал что а этом все, и ротация готова, ноооо.... меня кикает если я поверну голову вверх, и это думаю понятно почему1693647482443.png
поэтому мне еще нужно как-то питч поменять, (я уже тестил вариант с mc.player.setHeadRotation, но оно почему-то не изменяет питч)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуя?
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
я уже спрашивал за тело игрока, тогда мне помогли, и я уже думал что а этом все, и ротация готова, ноооо.... меня кикает если я поверну голову вверх, и это думаю понятно почемуПосмотреть вложение 257836
поэтому мне еще нужно как-то питч поменять, (я уже тестил вариант с mc.player.setHeadRotation, но оно почему-то не изменяет питч)
тебе нужно специально в EntityPlayer написать переменную rotationPitchHead а потом объявить в двух методах её, потом ты идешь в RendererLivingEntity, туда добавляешь в одном методе и меняешь кое-что (такое только в 1.8.9 и 1.12.2, можно и в новых сделать, но там нужно уже понимать код майнкрафта и по нему ориентироваться, ибо я в 1.16.5 не шарю абсолютно)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
винрар так то тоже платный
Ладно, скажу проще, ВСЕ архиваторы кроме 7zip уебищные. Наш Игорь из Уфы будучи студентом наебенил сочненький архиватор чтобы гандоны продолжали юзать винрары всякие, не круто
 
Сверху Снизу