Private Undetected XONE - приватный чит для КС 2 | БЕЗ БАНА

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
XONE External - это драйверный экстернал чит, он функционирует внешне, считывая данные игры без инъекций в систему. Этот подход значительно снижает риск обнаружения, обеспечивая безопасный игровой опыт. Чит полностью безопасен, не обнаруживается VAC и не портит фактор доверия!





Aimbot
- General
- Smooth
- Fov
- Hitbox
- Recoil
- Compensation
- Standalone
- Delay
- Target switch
- Trigger
- Enable
- Use aimbot
- Sticky mode
- Recoil compensation
- Delay before firing
- Delay after firing

Visual
- Enable
- Only visible
- Only enemy
- Mode
- Player
- Box
- Skeleton
- Head
- Loot
- Enable
- Bomb
- Weapons
- Grenades
- Player info
- Health
- Weapon
- Name
- Defuser
- Bomb

Misc
- Radar
- Enable
- Only enemy
- Scale
- Size
- Keybind list
- Enable
- Always show
- Spectator list
- Enable
- Always show
- Bomb info
- Enable
- Always show
- Remaining time
-Defuse time

- Other
- Bypass screen capture
Windows 10\11 | х64
1 день - 50р
15 дней - 249р
30 дней - 399р
60 дней - 699р
90 дней - 899р
180 дней - 1499р

Купить на официальном сайте

Наш телеграмм канал - https://t.me/xone_software
Наша группа ВКонтакте - https://vk.com/xone_software
Поддержка - https://t.me/xone_support
 
Последнее редактирование:
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
208
Поинты[?]
2K
XONE External - это драйверный экстернал чит, он функционирует внешне, считывая данные игры без инъекций в систему. Этот подход значительно снижает риск обнаружения, обеспечивая безопасный игровой опыт.

Посмотреть вложение 258143
Посмотреть вложение 258142Посмотреть вложение 258141

Windows 10\11 | х64
1 день - 50р
15 дней - 159р
30 дней - 299р

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

хароший чит мне нрав
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Не советую покупать данный продукт, так как автор попросту не прислушивается к критике. Аим в чите бесполезен, так как из-за отсутствия функции "shot delay" или ХОТЯ БЫ "aim after shot", ваш прицел при стрельбе темпингом будет прыгать на модельке туда-сюда, что со стороны выглядит так, как будто вас ударили током. Сам автор утверждает, что якобы функцию "shot delay" невозможно нормально реализовать в externel чите, а при попытках доказать обратное - вы будете посланы использовать другие читы, вместо того, чтобы попробовать добавить данную функцию. Также rcs работает только по y, что приводит к частым промахам при зажиме.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Не советую покупать данный продукт, так как автор попросту не прислушивается к критике. Аим в чите бесполезен, так как из-за отсутствия функции "shot delay" или ХОТЯ БЫ "aim after shot", ваш прицел при стрельбе темпингом будет прыгать на модельке туда-сюда, что со стороны выглядит так, как будто вас ударили током. Сам автор утверждает, что якобы функцию "shot delay" невозможно нормально реализовать в externel чите, а при попытках доказать обратное - вы будете посланы использовать другие читы, вместо того, чтобы попробовать добавить данную функцию. Также rcs работает только по y, что приводит к частым промахам при зажиме.
Вышлешь скрины переписки в лс? Такого не было, что был спрос со мной об этом
Посмотреть вложение 258654как по мне чит полное дно аим говнище вх конченые кубики не советую к покупке полное говно
Спасибо за отзыв. Мы с радостью прислушаемся к мнению, если будет чуть больше конструктива и предложений
Не советую покупать данный продукт, так как автор попросту не прислушивается к критике. Аим в чите бесполезен, так как из-за отсутствия функции "shot delay" или ХОТЯ БЫ "aim after shot", ваш прицел при стрельбе темпингом будет прыгать на модельке туда-сюда, что со стороны выглядит так, как будто вас ударили током. Сам автор утверждает, что якобы функцию "shot delay" невозможно нормально реализовать в externel чите, а при попытках доказать обратное - вы будете посланы использовать другие читы, вместо того, чтобы попробовать добавить данную функцию. Также rcs работает только по y, что приводит к частым промахам при зажиме.
Посмотрел сообщения в сапорте и нашел твои сообщения. В экстернале можно сделать задержку перед выстрелом, но с записью в память, где это реализовано без записи в память, в экстернале я не знаю, может такие софты и есть.
P.s пока писал ответ, появилось пару идей как это можно попробовать реализовать. Я лично тебе отпишу, как добавим это
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
Оч мало настроек, особенно для вх, просто квадраты)
Аим конечно да, слабоват, ибо он не сразу срабатывает когда чел недостаточно выглянул. Играю без онли визбл и маленьким фовом, теперь то ок срабатывает)
Мб в ближайшее время софт станет более функциональным и будет топ. Главное чтоб самым большим плюсом был супер минимальный шанс детекта
:roflanEbalo:
 

Вложения

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Здравствуйте хотел бы купить чит что по банам на кс 2?
Софт андетект. У нас экстернал чит, который работает через драйвер
Оч мало настроек, особенно для вх, просто квадраты)
Аим конечно да, слабоват, ибо он не сразу срабатывает когда чел недостаточно выглянул. Играю без онли визбл и маленьким фовом, теперь то ок срабатывает)
Мб в ближайшее время софт станет более функциональным и будет топ. Главное чтоб самым большим плюсом был супер минимальный шанс детекта
:roflanEbalo:
Спасибо за отзыв. Над софтом активно работаем. После выходных будет обновление, которое тебя точно порадует, оно как раз затронет интересующие тебя аспекты =)
Шанс бана минимальный и будет оставаться таким
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Вышлешь скрины переписки в лс? Такого не было, что был спрос со мной об этом

Спасибо за отзыв. Мы с радостью прислушаемся к мнению, если будет чуть больше конструктива и предложений

Посмотрел сообщения в сапорте и нашел твои сообщения. В экстернале можно сделать задержку перед выстрелом, но с записью в память, где это реализовано без записи в память, в экстернале я не знаю, может такие софты и есть.
P.s пока писал ответ, появилось пару идей как это можно попробовать реализовать. Я лично тебе отпишу, как добавим это
Советую заменить саппорта. Его манера общения с людьми, которые платят и используют продукт - отвратительная. После такой переписки напрочь отпало желание покупать и использовать софт. Надеюсь, что в ближайшее время улучшат функционал
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день. Кто пользовался данным продуктом, посоветуете ли брать его?
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу