Private Undetected XONE - приватный чит для КС 2 | БЕЗ БАНА

ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
классный чит, враги аж сами ноги раздвигают перед вами.
а ещё пока что он очень сырой какой то :/
1695979107057.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
не только ноги раздвигаются
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Страница оплаты не работает
Братан не только страница у них не работает, там вообще нихуя не работает так как кодер наркоман каждый день велосипед изобретает 😁. Чисто вх если только юзать..ну и то боксы лагают, но для цены пачки семечек сойдет так-то.
Аим это вообще сказка лафка когда в ПТУ учился, такую хуйню как-то сделал однажды в 2014 году, типа антиаима настоящего куда не стреляй не попадешь никогда ))
А телега и саппорт шляпа полная, не дай бог тебя что нибудь конструктивное спросить, бан сразу получишь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Страница оплаты не работает
Такая проблема может быть, если ты с Украины
Братан не только страница у них не работает, там вообще нихуя не работает так как кодер наркоман каждый день велосипед изобретает 😁. Чисто вх если только юзать..ну и то боксы лагают, но для цены пачки семечек сойдет так-то.
Аим это вообще сказка лафка когда в ПТУ учился, такую хуйню как-то сделал однажды в 2014 году, типа антиаима настоящего куда не стреляй не попадешь никогда ))
А телега и саппорт шляпа полная, не дай бог тебя что нибудь конструктивное спросить, бан сразу получишь.
Не обоснованная критика. Не похоже на то, что ты играл с читом нормально. С таким смучем аим не сможет компенсировать отдачу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
С таким смучем аим не сможет компенсировать отдачу.
Ничего не менял дефолтный конфиг, как блядь аим из коробки может стрелять так что бы не попасть ни одну пулю из обоймы это что антиаим в чите? ))), притом я мышку вообще не двигал как он зацепился
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Ничего не менял дефолтный конфиг, как блядь аим из коробки может стрелять так что бы не попасть ни одну пулю из обоймы это что антиаим в чите? ))), притом я мышку вообще не двигал как он зацепился
Смуч на максимум по умолчанию стоит. Я бы посоветовал для начала узнать что такое смуч и попробовать настроить, а потом делиться мнением.
Видео по настройке чита -
максимально душно, но очень информативно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Смуч на максимум по умолчанию стоит. Я бы посоветовал для начала узнать что такое смуч и попробовать настроить, а потом делиться мнением.
Видео по настройке чита -
максимально душно, но очень информативно
ну как ни крути это не аим а обычный аимлок просто с делеем причем реализованным не самым лучшим образом, а визуалах вообще молчу есть же дефолтная обводка для кс2, почему ее не заюзать. Радар хак добавили молодцы, но было бы еще лучше если бы его наложили на настоящий радар по координатам.
Использую в чите только радархак, было бы неплохо выпустить версию онли радар за -150 месяц например,уверен продажи подпрыгнули бы, так как vacnet никто не отменял но а в ШД по кд по 72ч сидеть такое себе
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
ну как ни крути это не аим а обычный аимлок просто с делеем причем реализованным не самым лучшим образом, а визуалах вообще молчу есть же дефолтная обводка для кс2, почему ее не заюзать. Радар хак добавили молодцы, но было бы еще лучше если бы его наложили на настоящий радар по координатам.
Использую в чите только радархак, было бы неплохо выпустить версию онли радар за -150 месяц например,уверен продажи подпрыгнули бы, так как vacnet никто не отменял но а в ШД по кд по 72ч сидеть такое себе
Мы точно говорим про один и тот же чит?) Ты в параллельной вселенной находишься чтоли? Может стоит чуточку лучше разобраться?
а визуалах вообще молчу есть же дефолтная обводка для кс2, почему ее не заюзать.
Я уверен, что ты мало имеешь представления как устроена игра и читы. Рассказывать почему мы не делаем и не будем делать мне лень.
но было бы еще лучше если бы его наложили на настоящий радар по координатам.
Будет в радаре карта. Эта версия чита далеко не конечная.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
XONE External - это драйверный экстернал чит, он функционирует внешне, считывая данные игры без инъекций в систему. Этот подход значительно снижает риск обнаружения, обеспечивая безопасный игровой опыт. Чит полностью безопасен и не обнаруживается VAC!





Windows 10\11 | х64
1 день - 50р
15 дней - 159р
30 дней - 299р

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

цены не актуал
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,374
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Использую чит уже 2 недели, не жалуюсь, хорошо все.

Было бы круто, если бы добавили еще функционала (бхопчик там, показ денег у врагов и тп), а так в целом все очень даже круто
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Использую чит уже 2 недели, не жалуюсь, хорошо все.

Было бы круто, если бы добавили еще функционала (бхопчик там, показ денег у врагов и тп), а так в целом все очень даже круто
Все будет. Чит находится в активной разработки. помимо экстернала надо еще и интернал пилить, не успеваем все сразу сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Все будет. Чит находится в активной разработки. помимо экстернала надо еще и интернал пилить, не успеваем все сразу сделать
Интернал будет иметь не такой высокий антивак(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Все будет. Чит находится в активной разработки. помимо экстернала надо еще и интернал пилить, не успеваем все сразу сделать
Я уверен, что ты мало имеешь представления как устроена игра и читы. Рассказывать почему мы не делаем и не будем делать мне лень.
Это конечно акуенно, надеюсь когда нибудь лень покинет вас и визуалы в чите перестанут вызывать блевотный рефлект отставанием и провоцировать косоглазие 😁
p.s: Это слоумоу снятое на айфон надо ли объяснять какой ротебись происходит при обычном динамичном гемплее, я даже понять не могу куда мне прицел наводить 😁
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Это конечно акуенно, надеюсь когда нибудь лень покинет вас и визуалы в чите перестанут вызывать блевотный рефлект отставанием и провоцировать косоглазие 😁
p.s: Это слоумоу снятое на айфон надо ли объяснять какой ротебись происходит при обычном динамичном гемплее, я даже понять не могу куда мне прицел наводить 😁
Не трясись, на подавляющем большинстве систем все нормально
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Не трясись, на подавляющем большинстве систем все нормально
Моя система очень мощная и современна, и выдает 250+ fps на ультра настройках в кс2. но я играю на минималках.
Другое дело что ты выкладываешь видео и мувы с 60фпс не спорю мож и на 60 не лагает, но кто играет на 60 фпс в кс2 ? ))))
Отключи вертикальную сихронизацию и убери лок фпс и помувайся на камеру афона хотя бы в слоумоу 120 фпс и поймешь о чем я.
То что ты мне в группе телеграм предлагал поставить лок фпс на лок герцовки монитора в игре это не выход, так как это дает импут лага а фпс должны быть в кс2 минимум в два раза x2 чем герцовка монитора
 
Сверху Снизу