Вопрос Сигнатуры STALCRAFT

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Искал по всему инету просвет, или что то иное, так и не нашёл. Можете помочь с этим?
Недавно научился находить структуру игрока, искать указатели, но всё это по гайдам из инета и я в общем нихуя не понял по итогу.
Смог сделать рабочие чамсы, анти-туман, визуал оружия, хитбоксы, флай, хай джамп, лонг джамп, спидхак, смартмувинг софт, но блять не просвет.

Огромная просьба! Либо направьте меня в нужное русло, либо подскажите любые кодики и тому подобное для ск и подобных проектов.

А ещё есть обход инжекта, а длл нету(длл, которые не распознаются античитом). Рот топтал эту жизнь. =)
так ты нашел сигнатуры? если да можешь пж дать мне очень хочешься написать чтото свое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так ты нашел сигнатуры? если да можешь пж дать мне очень хочешься написать чтото свое
А мне охота получить что то материальное за эти сигнатуры, а не слово спасибо)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
че тебе дать и че ты дашь в замен давай так
dll софт с хитами и esp на майн 1.16.5, или сурсы просвета на ск

В свою очередь дам сигнатуры чамсов, блума, антитумана, спидхака, высокого прыжка, флая, фулбрайта, хитбоксов на любую версию майна, обход CE и Process Hacker на любой проект. Ещё могу докинуть ахк скрипт с антиотдачей на любую игру (Если будут сурсы просвета на ск). Так же есть gltf модели оружий по тематике сталкера, анимированные, с квадратными ручками (Около 30 стволов).

Всё это до сих пор работает и представляет ценность, могу записать пруфы
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dll софт с хитами и esp на майн 1.16.5, или сурсы просвета на ск



в свою очередь дам сигнатуры чамсов, блума, антитумана. Ещё могу докинуть ахк скрипт с антиотдачей на любую игру
ООО да, ты же понимаешь что просвет гл хук опен сурсный, а хиты на 1.16.5 каждый дурак сделает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
dll софт с хитами и esp на майн 1.16.5, или сурсы просвета на ск

В свою очередь дам сигнатуры чамсов, блума, антитумана, спидхака, высокого прыжка, флая, фулбрайта, хитбоксов на любую версию майна, обход CE и Process Hacker на любой проект. Ещё могу докинуть ахк скрипт с антиотдачей на любую игру (Если будут сурсы просвета на ск). Так же есть gltf модели оружий по тематике сталкера, анимированные, с квадратными ручками (Около 30 стволов).

Всё это до сих пор работает и представляет ценность, могу записать пруфы
всм а зачем мне на майн я на ск имею ввиду
а сурсы просвета наск могу продать или обменяь на чтото норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
всм а зачем мне на майн я на ск имею ввиду
а сурсы просвета наск могу продать или обменяь на чтото норм
На ск есть блум, чамсы, фов, антитуман, размер событий в мире, спидхак, обход CE и Process Hacker (полностью переписанные).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
На ск есть блум, чамсы, фов, антитуман, размер событий в мире, спидхак, обход CE и Process Hacker (полностью переписанные).
да у меня тоже это есть ) а ce и процесс хакер просто по имени окна ищется
1713616255208.png
(хз зачем они строки реверснули видимо думают что поможет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Искал по всему инету просвет, или что то иное, так и не нашёл. Можете помочь с этим?
Недавно научился находить структуру игрока, искать указатели, но всё это по гайдам из инета и я в общем нихуя не понял по итогу.
Смог сделать рабочие чамсы, анти-туман, визуал оружия, хитбоксы, флай, хай джамп, лонг джамп, спидхак, смартмувинг софт, но блять не просвет.

Огромная просьба! Либо направьте меня в нужное русло, либо подскажите любые кодики и тому подобное для ск и подобных проектов.

А ещё есть обход инжекта, а длл нету(длл, которые не распознаются античитом). Рот топтал эту жизнь. =)
мне что-то подсказывает что тебя флагать будет с хитбоксы, флай, хай джамп, лонг джамп, спидхак ибо на сталкрафте античит как мне известно
 
Сверху Снизу