Вопрос Как создать Profile юзера Чита.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте,видел в сурсах expensive reload класс "Profile" В нем создается uid и username юзера Чита,тобишь создается профиль,с помощью него можно например в ватермаке сделать так чтобы писался июд Изера
Тобишь; Expensive.profile.getUid(); (это мы получаем юид пользователя)
Вопрос,как сделать такую-же фигню рабочей? Для этого типо нужен лоадер? Подскажите пожалуйста.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
блять сука пиздец нахуй
+, надеюсь это рофл
Здравствуйте,видел в сурсах expensive reload класс "Profile" В нем создается uid и username юзера Чита,тобишь создается профиль,с помощью него можно например в ватермаке сделать так чтобы писался июд Изера
Тобишь; Expensive.profile.getUid(); (это мы получаем юид пользователя)
Вопрос,как сделать такую-же фигню рабочей? Для этого типо нужен лоадер? Подскажите пожалуйста.
ладно, смотри, делаешь класс Profile, и в него создаешь переменные name, uid, rank, и они должны быть приватные, и потом ты должен создать геттеры и сеттеры, которые будут публичные, тоесть сеттер возвращает значение переменной например name, а геттер изменяет ее на другое
+, надеюсь это рофл

ладно, смотри, делаешь класс Profile, и в него создаешь переменные name, uid, rank, и они должны быть приватные, и потом ты должен создать геттеры и сеттеры, которые будут публичные, тоесть сеттер возвращает значение переменной например name, а геттер изменяет ее на другое
а там уже сам думай как сделать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+, надеюсь это рофл

ладно, смотри, делаешь класс Profile, и в него создаешь переменные name, uid, rank, и они должны быть приватные, и потом ты должен создать геттеры и сеттеры, которые будут публичные, тоесть сеттер возвращает значение переменной например name, а геттер изменяет ее на другое

а там уже сам думай как сделать
Я уже сделал переменные приватные,uid,name,так же они возвращаются с помощью профиля,то есть return uid,return name

Так как создать профиль чела? Или ты не понял суть вопроса и просто сказал то что написано в експе релоад?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
362
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Я уже сделал переменные приватные,uid,name,так же они возвращаются с помощью профиля,то есть return uid,return name

Так как создать профиль чела? Или ты не понял суть вопроса и просто сказал то что написано в експе релоад?
Просто создай native методы в маин классы и получай все из лоудера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я уже сделал переменные приватные,uid,name,так же они возвращаются с помощью профиля,то есть return uid,return name

Так как создать профиль чела? Или ты не понял суть вопроса и просто сказал то что написано в експе релоад?
я подумал ты не умеешь создать геттеры и сеттеры, лол))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
540
Реакции[?]
130
Поинты[?]
2K
Здравствуйте,видел в сурсах expensive reload класс "Profile" В нем создается uid и username юзера Чита,тобишь создается профиль,с помощью него можно например в ватермаке сделать так чтобы писался июд Изера
Тобишь; Expensive.profile.getUid(); (это мы получаем юид пользователя)
Вопрос,как сделать такую-же фигню рабочей? Для этого типо нужен лоадер? Подскажите пожалуйста.
Тебе нужен сервер, откуда ты будешь получать сокеты с данными. Посмотри что такое winsock
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Не они не сильно удобные если ты билдиш без градла
рассказывай как связан градл с "геттерами и сеттерами"
я подумал ты не умеешь создать геттеры и сеттеры, лол))
рассказывай нахуя "СЕТТЕРЫ" при инкапсуляции данных профиля

сука городят гибрид-уродов ещё и функционал им ебаный добавляют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
рассказывай как связан градл с "геттерами и сеттерами"

рассказывай нахуя "СЕТТЕРЫ" при инкапсуляции данных профиля

сука городят гибрид-уродов ещё и функционал им ебаный добавляют
что бы ты спросил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
Я уже сделал переменные приватные,uid,name,так же они возвращаются с помощью профиля,то есть return uid,return name

Так как создать профиль чела? Или ты не понял суть вопроса и просто сказал то что написано в експе релоад?
что бы ты спросил
мухтарский как там твой змей клиент поживает? там будет экспа релоад?
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
сука))) кошмар
ну ты же посоветовал нам сеттер сделать, обоснуй свой выбор
что ты имеешь ввиду под "обосновать" ? я использую сеттеры, так как у меня есть возможность изменить юзернейм игрока прямо в игре
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
что ты имеешь ввиду под "обосновать" ? я использую сеттеры, так как у меня есть возможность изменить юзернейм игрока прямо в игре
так тред о том как отмапить профиль в джаве, а не то как сделать локальный профиль
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
так тред о том как отмапить профиль в джаве, а не то как сделать локальный профиль
так я выше говорил уже
так я выше говорил уже
я подумал что чел не умеет создавать геттеры и сеттеры
так я выше говорил уже

я подумал что чел не умеет создавать геттеры и сеттеры
типа невнимательно прочитал его сообщение
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу