Вопрос KillAura rotation

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте,у меня есть рабочая ротация,которая работает на рв,но там практически не все идут криты,я попытался поменять ротацию но не получилось.

Например я хочу ротацию как в Нурсултане,конечно сейчас новая ротация,но старая ещё пенит,как сделать такую ротацию чтобы когда ты прыгаешь у тебя тело и голова поворачивалась на игрока, именно когда ты в прыжке?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Здравствуйте,у меня есть рабочая ротация,которая работает на рв,но там практически не все идут криты,я попытался поменять ротацию но не получилось,как сделать так чтобы когда ты прыгаешь то тогда ротация наводилась на чела,а не когда ты просто ходишь и ротация смотрит сразу же на тело чела.
if (OnlyJump && mc.gamesettings метод дальше не знаю какой, ну ты кароче мб понял.) {

//твой код
//можно сделать лучше проверку.
}
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
if (OnlyJump && mc.gamesettings метод дальше не знаю какой, ну ты кароче мб понял.) {

//твой код
//можно сделать лучше проверку.
}
А если нету метода OnlyJump? Как быть? И как понять "метод дальше не знаю какой,типо на что ты намекаешь?
То есть типо if(OnlyJump && mc.gameSettings yaw) {

Только что чекнул,у меня онли есть JumpEvent.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
А если нету метода OnlyJump? Как быть? И как понять "метод дальше не знаю какой,типо на что ты намекаешь?
То есть типо if(OnlyJump && mc.gameSettings yaw) {

Только что чекнул,у меня онли есть JumpEvent.
Onlyjump твой булеан(сеттинг)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу