Новости INTERIUM скоро выпустят чит на CS2

самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,250
Реакции[?]
577
Поинты[?]
42K
На данный момент проект находится в активной стадии разработки и уже готова большая часть важного функционала.
  • аимбот
  • визуалы и чамсы
  • миск с мувментом
  • инвентарь ченжер и скрипты
Также в течение недели, предположительно, должна будет выйти бета-версия чита с меньшим функционалом. Ценовая политика за подписку пока что меняться не будет
1695926764672.png

Вроде имба, что думаете?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
еггбог джампбаг миниджамп и прочая мувмент хуйня будет? если да то берите все мои деньги
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
очень рад, потому что интериум - тот чит, с которым было приятно ебашить в кс, один из немногих хороших легитов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Говарда
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
494
Реакции[?]
192
Поинты[?]
94K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
На данный момент проект находится в активной стадии разработки и уже готова большая часть важного функционала.
  • аимбот
  • визуалы и чамсы
  • миск с мувментом
  • инвентарь ченжер и скрипты
Также в течение недели, предположительно, должна будет выйти бета-версия чита с меньшим функционалом. Ценовая политика за подписку пока что меняться не будет
Посмотреть вложение 260161

Вроде имба, что думаете?
похуй на этого ебалая и его пасту
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,250
Реакции[?]
577
Поинты[?]
42K
осуждаю всё связанное с этим человеком и его проектами. не нравится рф - ехайте нахуй...
Скрытое содержимое
наш базовый слоняра поставил либераху никселя на место!! Но всё же я бы предпочел отделять человека и его проект, все же я не видел в меню фраз аля с** У*** (вставьте вместо звездочек буквы и добавьте " в составе России"
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
наш базовый слоняра поставил либераху никселя на место!! Но всё же я бы предпочел отделять человека и его проект, все же я не видел в меню фраз аля с** У*** (вставьте вместо звездочек буквы и добавьте " в составе России"
ну, каждый выводы для себя сделает сам. но осуждать рф, зарабатывая с неё деньги - это просто аксиома для таких осуждаторов...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
992
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
ну, каждый выводы для себя сделает сам. но осуждать рф, зарабатывая с неё деньги - это просто аксиома для таких осуждаторов...
ну фактически гномики сами несут ему деньги, он не заставляет их покупть продукт, есть тот же nixware который в той же ценовой категории
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,250
Реакции[?]
577
Поинты[?]
42K
ну фактически гномики сами несут ему деньги, он не заставляет их покупть продукт, есть тот же nixware который в той же ценовой категории
но с абсолютно другим наполнением. Никакого мувмента, никаких визуальных хуевин
 
Сверху Снизу