Вопрос Мув фикс грим 1.16.5

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Всем привет, у кого-то есть мув фикс для грима (я ставлю "силент" ротации и он мисает по хитбоксам, ну вы поняли думаю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Всем привет, у кого-то есть мув фикс для грима (я ставлю "силент" ротации и он мисает по хитбоксам, ну вы поняли думаю)
Возьми с новы,он то работает но там иногда будут не идти удары иногда,но если норм килку сделаешь то все будет ок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Возьми с новы,он то работает но там иногда будут не идти удары иногда,но если норм килку сделаешь то все будет ок
у меня все равно не работает, я также пытался пакет роташинс но там меня тупо в воздухе фризт, не знаю что еще даже придумать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
там мувфикс решает бро,если он как у новы будут иногда не идти удары
Не даже без мув фикс можно чисто ротка снап, но и есть пару приколов, про которые не нужно забывать, чтобы она не флагалась
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
с троксы возьми... пастер
там ничего нормального нет, у меня есть обход, написанный с нуля но он иногда флагает и поэтому я прошу помощи у знающих людей. Если не понимаешь что пишешь не пиши.
 
Сверху Снизу