Решено Наказание за бред в темах о помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
В шапке написан какой-то бред т.к. я не знаю как назвать кратко. Я предлагаю варнить(или повысить баллы варнов) всех людей, которые в темах с просьбой о помощи рофлят/оскорбляют.
Пример: https://yougame.biz/threads/303413/#post-2990181. Человек просит помощи, но люди пишут бред вместо этого.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
860
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
В шапке написан какой-то бред т.к. я не знаю как назвать кратко. Я предлагаю варнить(или повысить баллы варнов) всех людей, которые в темах с просьбой о помощи рофлят/оскорбляют.
Пример: https://yougame.biz/threads/303413/#post-2990181. Человек просит помощи, но люди пишут бред вместо этого.
аххахахах ты чо реально щас? как на это реагировать? если тема кроме рофла никак не воспринимается
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я породил анархию, уииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.

По теме, прочитай жб челы, у котрого удалили тему по ставкам, я там сказал, а смысл челик выйдет и всё равно будет подобное делать, тут хоть пермачём туши аккаунты по ипу, и то типы будут с анти-детектом браузером + впн, плюс администрация не хочет терять юзеров, так как сам понимаешь, так что да (а можно не удалять мои комменты с 1.1, спасибо, ну или хотя бы без варна.)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
аххахахах ты чо реально щас? как на это реагировать? если тема кроме рофла никак не воспринимается
Если тебе так важно, то я ради тебя готов еще поискать темы с такой же проблемой.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 260496
Челик спросил бред, но ответ нижнего в любом случае бесполезный, а ниже дали нормальный ответ(код).
ну вот те и наказание че ноешь
1696198653678.png
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Понимаешь, иногда долбоебам все таки нужно отвечать, что они долбоебы.
тогда ты словишь 2.1, правила сами созданы для того, что бы ты словил варн, потому что по-другому у тебя не выйдет это выиграть, и вместо того, что бы закончить это, ты словишь глупые байты на 2.1, и круг замкнется на этом. Так как довольный челик пойдёт дальше писать, а ты как "гений" пойдешь ловить 2.1 от другого типа, который увидит у тебя варн, и захочет твоего внимания (ну или же просто захочет откинуть тебя в read only), пока тот челик успеет перестрочить в других темах, и фактически ничего не измениться, кроме кол-во варнов у тебя в профиле, т.к ты решил здраво сказать челу, про то что он долбаёб.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
860
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
Посмотреть вложение 260496
Челик спросил бред, но ответ нижнего в любом случае бесполезный, а ниже дали нормальный ответ(код).
все это время сурсы мув лина лежали в опен сурсе, спросил бред, получил бред
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
тогда ты словишь 2.1, правила сами созданы для того, что бы ты словил варн, потому что по-другому у тебя не выйдет это выиграть, и вместо того, что бы закончить это, ты словишь глупые байты на 2.1, и круг замкнется на этом.
1696258464518.png
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Обычно команда форума не выдает предупреждение за нарушение пункта правил 1.1 по понятным причинам. Однако, модераторы действуют на своё усмотрение и предупреждения имеют место быть, особенно когда пользователь решает зафлудить тред и/или намеренно оффтопит в нескольких тредах. Не вижу смысла повышать количество баллов за оффтоп. В то же время, я лично заметил повышенное количество флуда в темах, что свидетельствует о необходимости более строгого отношения к подобному поведению, что я могу гарантировать. Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу