Вопрос Gamesense crack aka underical.cx

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здрасте ребятульки, назрел вопрос по поводу того что идут ли lua с ориг skeet на crack просто я хочу купить луа wraith, а она стоит 5к и просто не хочется денюшки потерять, кому не сложно ответьте
 
gamesense.pub
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
говорят что просят пмнуть после покупки wraith
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
160
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Здрасте ребятульки, назрел вопрос по поводу того что идут ли lua с ориг skeet на crack просто я хочу купить луа wraith, а она стоит 5к и просто не хочется денюшки потерять, кому не сложно ответьте
Вреиз только на оригинальный, если тебе так уж хочется прикупить луа, купи лучше либо анджелвингс дебаг за 3кусочка, либо же луасенс которая тоже пойдёт, но анджелвингс для пабликов а луасенс как и для кв так и для пабликов пойдёт, мне не забудь купить крякус
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Вреиз только на оригинальный, если тебе так уж хочется прикупить луа, купи лучше либо анджелвингс дебаг за 3кусочка, либо же луасенс которая тоже пойдёт, но анджелвингс для пабликов а луасенс как и для кв так и для пабликов пойдёт, мне не забудь купить крякус
луа на паблики и кв не делятся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
372
Реакции[?]
72
Поинты[?]
3K
Здрасте ребятульки, назрел вопрос по поводу того что идут ли lua с ориг skeet на crack просто я хочу купить луа wraith, а она стоит 5к и просто не хочется денюшки потерять, кому не сложно ответьте
не слушай югеймюзер23, слушай меня. щас бест луашки это амбании и хистерия, говносексы спермавинксы и прочие недопасты идут нахуй.
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
390
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
8K
Идут, но луашки которые с хвидом aka там есть отдельный лоадер для них не идут если у тебя не было ориг скита
 
Сверху Снизу