Исходник Source airflow v1

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
unworked
1696879981084.png
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
full fixed
debug mode 86x
added anim resolver
fixed animation fix
fixed recharge
added glow bullet tracer
download source -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Начнем с того, что дебаг и так прекрасно работал, аним ресольвер тут бесполезен, если посмотришь на анимфикс, не думаю что афикс ты как-то менял, речардж и так был нормальный, глоу трейсера тоже сука были.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
155
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,215
Реакции[?]
400
Поинты[?]
36K
Начнем с того, что дебаг и так прекрасно работал, аним ресольвер тут бесполезен, если посмотришь на анимфикс, не думаю что афикс ты как-то менял, речардж и так был нормальный, глоу трейсера тоже сука были.
та нихуя он не сделал там.
я понимаю, если бы он 1.5 версию пофиксил, потому что там у некоторых проблемы с компиляцией релиза были, но в1 и так работал отменно..
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та нихуя он не сделал там.
я понимаю, если бы он 1.5 версию пофиксил, потому что там у некоторых проблемы с компиляцией релиза были, но в1 и так работал отменно..
Я в курсе, что в1 работает идеально, ч поэтому и прихуел с такой темы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
8
Поинты[?]
8K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,545
Реакции[?]
516
Поинты[?]
191K
та нихуя он не сделал там.
я понимаю, если бы он 1.5 версию пофиксил, потому что там у некоторых проблемы с компиляцией релиза были, но в1 и так работал отменно..
Ну как не сделал, сделал, нажал 1697084176291.png на закоменченном коде...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как минимум трасера были закоменчены уже в сурсе и он их раскоментил
Нихуя достижение, собственно данный сурс ничем не отличается, ебучий анимрезик и то можно сделать лучше и легче
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аним ресольвер тут бесполезен
аним ресольвер тут не бесполезен, если делать его нормально а не продолжать какое то подобие вт2 пастить
к тому же семи-ревершеный дамп скита давно в паблике валяется, и разобрать до конца парт анимреса не составит никаких проблем
(не говорю что он не вронг, но по крайней мере моменты с get_sequence_cycle_rate/get_sequence_move_dist для расчета плейбекрейта насколько я помню были верными)

бтв класно бейз проверка зафейлена:
1697941453543.png
onetap:
1697941539636.png
 
Сверху Снизу