Вопрос по поводу смурф пула в доте

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
когда волна банов была, играл с overplus(noad) и меня забанили, походу за него, ибо ниче кроме него не юзал :\
меня за мелонити забанили как-то, но я там сильно шалил
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
а шо по рейтингу у тебя?
я в пати играл, я там онли сливал, начал с кентом играть у которого дивайн, ну и очевидно отколибровался хуево, на стража 3-его вроде, ну я апнул рыцаря по фасту и все, щас дальше апаю до героя
upd: в пати мы выиграли игр 4 из 8 вроде, а с кентом когда все лайны были +- в норм состоянии и мне дают спейс, 1 из 7 проебали
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
смурфпул это все игроки от 0 лвл доты до 41

когда волна банов была, играл с overplus(noad) и меня забанили, походу за него, ибо ниче кроме него не юзал :\
если волна банов за смурф(то есть недавно) то это бан за то что тебя много обвиняли в смурфинге, и ты тотально заебал уже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
я в пати играл, я там онли сливал, начал с кентом играть у которого дивайн, ну и очевидно отколибровался хуево, на стража 3-его вроде, ну я апнул рыцаря по фасту и все, щас дальше апаю до героя
upd: в пати мы выиграли игр 4 из 8 вроде, а с кентом когда все лайны были +- в норм состоянии и мне дают спейс, 1 из 7 проебали
нормально, я тоже на калибровке чуток слил, сейчас рыцаря держу
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
нормально, я тоже на калибровке чуток слил, сейчас рыцаря держу
вот щас регнул, 3 идиота в пати играют, ам вышел с лайна с одной птешкой))))))

ну тип мой основной пик это тинкер, од, сф и инвокер, я мидочек стою, если у нас норм керри и хардовик, который не проебет лайн за 5 минут, то все норм будет, ибо щас катка была, то что выше написал, ам керри наш, за 5 минут слил тавер, я пришел на ганг, он улетает с фулл ресами хз почему таких идиотов кидать начало)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
это же насколько всё плохо что бф на 25
3 игры подряд въебал, слил 140 птс, в одной катке тип на арбузе нафидил папичу, в другой кентик фидил, ну и вот ласт которую щас играл, не поверишь) 2 хача сидят пиздят, варды не ставит никто, вижена нету, меня сбривают, челы ходят выше лвлом чем я(мидер) и всем поебать))))))))))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
ахахахах у вас ещё цветочки, у меня за луз против 30 тинкера сняло 60 )))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
3 игры подряд въебал, слил 140 птс, в одной катке тип на арбузе нафидил папичу, в другой кентик фидил, ну и вот ласт которую щас играл, не поверишь) 2 хача сидят пиздят, варды не ставит никто, вижена нету, меня сбривают, челы ходят выше лвлом чем я(мидер) и всем поебать))))))))))))
охх, два хача в команде это уже вероятность 90% проёба
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
ахахахах у вас ещё цветочки, у меня за луз против 30 тинкера сняло 60 )))))
ну знаешь, когда у тя 2 хачика в тиме, которые руинят и фидят, я на тинкере даже не вывез игру, хотя пытался
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ну знаешь, когда у тя 2 хачика в тиме, которые руинят и фидят, я на тинкере даже не вывез игру, хотя пытался
знакомо такое, причём ещё ситуация такая, что мид вынес в 0, помог разнести остальные линии, а в итоге тебе с мегакрипами сломали трон, потому что ебланы не шли пушить, а умирали по одному
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
хачам не место в доте, их не то что дохуя в России, но и дохуя в доте, даже тут не дают играть, мне вчера 2 хача в турбо попались которые че то не поделили и что-то пытались выпернуть на русском
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
хачам не место в доте, их не то что дохуя в России, но и дохуя в доте, даже тут не дают играть, мне вчера 2 хача в турбо попались которые че то не поделили и что-то пытались выпернуть на русском
та турбо еще простительно, лучше в all pick фармить тренься ибо в рейте пизда будет если онли турбо ебашить, а вот когда мне 3 катки слили пидо.. да и я таким раком 120 птс не увидел, ну уж лучше в алл пик, чем в рейт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
хачам не место в доте, их не то что дохуя в России, но и дохуя в доте, даже тут не дают играть, мне вчера 2 хача в турбо попались которые че то не поделили и что-то пытались выпернуть на русском
зато с ними интересно вести диалоги за кафирок и тд
 
Сверху Снизу