Вопрос На какие типы разделяются читы?

40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
232
Поинты[?]
24K
Привет, начинаю вникать в разработку читов, интересно какие виды читов вообще бывают.
dll. exe. (kernel)
как я понимаю dll нужно инжектить непосредственно в саму игру и байпас уже есть в коде
exe. же версия сама гагружает код в игру
kernel тот же exe?
я понимаю что kernel это драйвер который взаемодействует с ядром, но на просторах интернета есть видео о kernel cheat.
если выше сказанное не было понятно, меня интересует виды читов по мимо dll и exe есть что-то?
привет, да, ты все правильно поняла
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
я и не говорил, что есть не только шеллкоды, которые вызывают ентри поинт
я тебе сказал ТО ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОД СЛОВОМ ШЕЛЛКОД, ведь после твоего высера "заинжектить шеллкод" я могу сказать ещё точнее, что ты просто школьник и не более
Чаще всего под словом shellcode имеется ввиду бинарный код ( всегда ), про значение данных слов читаешь в интернете, учитывая что направлений связанных с лл программированием очень много, из этого слово "shellcode" априори не может чаще всего использоваться в контексте "вызова ep в лоадере"
интернал может быть тоже "екстерналом"
его можно например инжектить в оверлей ( like obs, medal, etc ) и будет подобие экстернал чита
Это кстати тоже прикольная мысль, чит является внешним при условии что не находится в адресном пространстве целевого процесса, но из твоей мысли вытекает что .dll который заинжектили не в целевой процесс это ПОЛУ-ИНТЕРНАЛ ??? Почему у тебя external/internal определяется не в отношении взаимодействия с таргетом, а в подсистеме бинаря?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
38
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
бесплатные и платные еще бывает друзьям выдают. я один из 1/3 таких. мне выдают бесплатно читы, не знаю как вам но мне лично выдают. играю в растик апекс и дейз) не знаю на счет обычных людей, но мне выдают. как-то так
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Посмотреть вложение 264225interesting............................................................... как и ехстернал читы так и интернал можно взломать
шеллкод -> это чаще всего как раз таки то, что выполняет лоадер для вызова точки входа чита ( отдельный регион 0х1000 в котором идет код по инвоку ентри поинта, а остальное все в 00 ( add byte ptr )
Столько точек чтобы задавить айкьюшечкой походу ? Человек расписал про хук ( упоминания про взлом не было вовсе ), ты стартанул свою шарманку написав хорошенькую порцию кринжа.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чаще всего под словом shellcode имеется ввиду бинарный код ( всегда ), про значение данных слов читаешь в интернете, учитывая что направлений связанных с лл программированием очень много, из этого слово "shellcode" априори не может чаще всего использоваться в контексте "вызова ep в лоадере"


Это кстати тоже прикольная мысль, чит является внешним при условии что не находится в адресном пространстве целевого процесса, но из твоей мысли вытекает что .dll который заинжектили не в целевой процесс это ПОЛУ-ИНТЕРНАЛ ??? Почему у тебя external/internal определяется не в отношении взаимодействия с таргетом, а в подсистеме бинаря?
я тебя в попочку трах трах
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
только не заплачь бро
высрал хуйню и щас продолжаешь щитпостить
лив с форума плиз :hearteyes:
Аргументы? "трах трах в попочку" тут не работает, ты сильный троляка, не спорю. Terrible SYSCALL :stupid: Тебе рассписали что не так, ты бабки платить должен за знания, а ты их бесплатно не принимаешь ;c
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
не получилось вывести из себя? решил задавить умом? смело
Кого вывести?Ты написал хуйню - я тебе предъявил за хуйню,ты там попочку трах трах уже, верю. Аргументы давай, конструктивный диалог
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
не ты не фембойчик
ты 13 летний спермотокскиозный школяр с влажными мечтами которые никогда не сбудутся
соси писю
Понял, кароче ты новый шут на форуме ,я с тебя впринципе спросил с лоха )) Дальше будь добр отсасывай публично, а я пошел пить пиво
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял, кароче ты новый шут на форуме ,я с тебя впринципе спросил с лоха )) Дальше будь добр отсасывай публично, а я пошел пить пиво
интересно
когда пиво успело стать чаем
съебался обратно под стол паренек
 
Сверху Снизу