Совместимость gpu & cpu

(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
мне кажется каждый должен понимать что если например к 4090 поставить селерон и запустить киберпанк на ультрах то 4090 будет на 100% загружена эт че выходит что селерон раскрывает топ 1 видеокарту? все зависит от того насколько большая нагрузка на видеокарту есчо
Ого, человек решил сделать вывод что 4090 будет загружена от Celeron посмотрев видео от "инвалида")) Открою для тебя Америку, Celeron не сможет нагрузить видеокарту на 100%, т.к. у него не хватит мощности))
зеон неактуальный например если ты хорошо владеешь информацией тебе не составит труда узнать что они десятки тысяч часов непрерывно работали на серверах и надеюсь ты узнаешь что у тебя в лучшем случае будет зеон на 1151 в2
"Непрерывно работали на серверах" - сам придумал? До тебя не дошло, что тебе нужно ОЧЕНЬ ЧАСТО обновлять железо, и этим Xeon может быть и 1 год, а может и 2-3 месяца))
кароч ты фанат ностальжипк не пиши ничего про зеон
Я никого не смотрю и не собираюсь смотреть. Мне не нужно чужое мнение, если ты сам не занимаешься сборкой компьютеров, твое мнение на эту тему будет излишним.
где ты это увидел ваще
Зайди в любые бенчмарки, при компиляции программ, работы с файлами он обгоняет i3-12100 на 31.89%. Да даже в играх, разница +- 20%

Я не вижу дальше смысла отвечать диванным экспертам.
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Открою для тебя Америку, Celeron не сможет нагрузить видеокарту на 100%, т.к. у него не хватит мощности))
открою для тебя америку видеокарта нагружается до 100% потому что на ней большая нагрузка ахахаха ты кажись этого не знаешь я дальше не буду читать то что ты пишешь потому что это ебнутая хуета тебе лет 12 и ты фанат ностальжипк
Да даже в играх, разница +- 20%
ничего что 10400 который лучше 9600 хуже 12100 в играх?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тебя не смущает то, что на видео у райзена заметен троттлинг? где у райзена нагрузка 20-30%, а у интела 70-80%)))

Диванным экспертам: Привет!
да привет тебе. Может не тротлинг а тролинг? Наверное специально охлад плохой воткнули чтоб бедняга грелся( А может потому что у и3 4 ядра, может быть поэтому он нагружается больше? Но почему же тогда фпс на одном уровне, очень странно, очень. Почему-то каждое сравнение открываю и они там +- на одном уровне.

Ойойойой блин, а почему i3-12100 проигрывает i5-9600f если они в одной ценовой политике?
Наверное взял инфу из башки. Но к сожалению сравнения думают иначе. И скажи пж какой смысл собирать что-то за те же деньги но на древнем поколении? Наверное в твоем понимании лучше собрать на древнем, потом полностью продавать платформу вместо того чтобы просто заменить проц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
мне кажется каждый должен понимать что если например к 4090 поставить селерон и запустить киберпанк на ультрах то 4090 будет на 100% загружена эт че выходит что селерон раскрывает топ 1 видеокарту?
каким твоим блять хуем видеокарта нагрузится на 100%, ну сука селерона вообще не будет хватать тому же 4090 потому что он не будет успевать обрабатывать те же текстуры и передавать их видеокарте чтобы та придала текстурам цвета и жизни. если ты не понимаешь то смотри обьясню так:
есть девушка [видеокарта] и у нее есть парень [процессор] девушка хочет себе новую одежду, ламборгини, пентхаус, и ежедневный ужин/обед/завтрак в мишленовском ресторане, но парень не может ей это обеспечить и девушка на него обижается [маленький фпс, фризы, не грузятся текстуры].
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
каким твоим блять хуем видеокарта нагрузится на 100%, ну сука селерона вообще не будет хватать тому же 4090 потому что он не будет успевать обрабатывать те же текстуры и передавать их видеокарте чтобы та придала текстурам цвета и жизни. если ты не понимаешь то смотри обьясню так:
есть девушка [видеокарта] и у нее есть парень [процессор] девушка хочет себе новую одежду, ламборгини, пентхаус, и ежедневный ужин/обед/завтрак в мишленовском ресторане, но парень не может ей это обеспечить и девушка на него обижается [маленький фпс, фризы, не грузятся текстуры].
я про девушку-видеокарту прочитал ахаха лучше ничего не отвечу если ты думаешь что если дно процессор в паре с топ видеокартой поставить то видеокарта никогда не будет на 100% загружена
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
я про девушку-видеокарту прочитал ахаха лучше ничего не отвечу если ты думаешь что если дно процессор в паре с топ видеокартой поставить то видеокарта никогда не будет на 100% загружена
видеокарта не сможет нагрузится на 100% если в паре с ней дерьмо процессор
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Скажем так, настройки графики и разрешение всегда можно понизить, а вот если проц игру не вытягивает то гг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
317
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Тема закрыта, я смог запустить киберпанк в 2 фпс.
 
Сверху Снизу