Private Undetected 🔥Mason External-Full Legit🔥Aim-Esp🔥Green Trust/FullScreen

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,574
Реакции[?]
969
Поинты[?]
41K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- это надёжный провайдер в сфере приватных читов для онлайн игр. Мы предлагаем Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку.

Отдельно хочу отметить, что на борту поддержка полноэкранного режима, а так же обход записи.

  • Поддерживаемая версия игры: Steam
  • Поддерживаемый режим игры: Оконный / Полноэкранный в окне / Полноэкранный
  • Поддерживаемые ОС Windows: 10 / 11 x64, версии (2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2 / 22H2) проверить свою сборку можно по инструкции
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • Поддерживаемые анти-читы: Valve Anti-Cheat TrustFactor: Undetected
  • Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD
  • Поддержка невидимости на видео или скриншотах: Да




Функционал:



Soon





MEDIA:


Цены:
- 50р
7д - 150р
30д - 300р

( ↓ тык ↓ )
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Первый чит для cs2 где НЕ лагают визуалы, сразу видно что не обрыганная лаганная паста в тридорога которая в закрепе висит а подойдено с душой.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Благодаря всего лишь одной настройки SAVE CPU (что конкурентам запрещает так сделать вера или отсутствие должных навыков остается только гадать)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Аим это вообще сказка маей жизни ничего не тверкает ни шейкает ни дергает и не прилипает, а RCS реализовано восхитительно как будто ты божество из NAVI которое зажимаешь легко и не принужденно.
И самое четкое мощное и сочное это ваще нах просто запустил и играешь из коробки как про игрок, без еботни с конфигами хуигами и прочей поебятиной настройками. Максимум что я настроил это отключил линии так как не юзаю, чит максимально юзер френдли.


Минусы:
долгий инжект где-то 1 минута на все уходит с момента запуска до игры
нельзя поменять цвет визуалов скелетов, боксов


Вообще если чесна я снала подумал что это Internal после запуска из за долгого инжекта и по тому как аимбот ахуительно работает и визуалы не лагают, аж полез на форум пересмотреть что это External 😁

Если вы еще в раздумии что купить то это однозначно масон, я сэкономил вам пару пачек семечек по сотке.
Незнай как пояснить но типа как айфон это масон, а все остальное это андроид
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
кста реально траст фактор не садит, в отличии от говнохона пару катой с аимом и 3-5 антенн в поиске и шадоу бан на неделю с этим же все норм 18+
кому нужен конфиг легит супер вот(надо скопировать его в буфер обмена, и выбрать в чите load config from clipboard)
:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,574
Реакции[?]
969
Поинты[?]
41K
Обновлён / Updated

  • Добавлена новая функция "rcs threshold" - позволяет регулировать уровень компенсации отдачи аимботом;
  • Аимбот теперь не работает с ножом / гранатой / бомбой в руках.

———————————————

  • Added a new function "rts threshold" - allows you to adjust the level of recoil compensation by the aimbot;
  • Aimbot no longer works with a knife / grenade / bomb in his hands.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Обновлён / Updated

  • Добавлена новая функция "rcs threshold" - позволяет регулировать уровень компенсации отдачи аимботом;
  • Аимбот теперь не работает с ножом / гранатой / бомбой в руках.

———————————————

  • Added a new function "rts threshold" - allows you to adjust the level of recoil compensation by the aimbot;
  • Aimbot no longer works with a knife / grenade / bomb in his hands.
Новые легит конфиг

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
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, чтобы протестировать. После покупки я получил мануал, как запустить правильно чит, чтобы не было ошибок. Я так понял что этот мануал написан для всех читов от Mason. Мануал огромный, на выполнение всех требований заняло у меня примерно 20 минут, после всех этих действий я запустил КС. У меня дико
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ы. Я пробовал перезапустить игру, поменять разрешение, но ничего не получалось. Я стал смотреть по мануалу (там написаны все возможные ошибки), надо было поменять разрешение дисплея на 100%. После я перезагрузил пк и все стало работать отлично.

Сам чит очень хороший, хотя я ни разу в жизни не играл с читами для кс, поэтому сравнения с другими читами у меня нет, но могу сказать что мне понравился чит. Играл прям из коробки, без всяких дополнительных настроек. Всегда был на высоком табе, но пытался не политься. Аим работает отлично, зажимать реально было одно удовольствие, все летит прям в голову, это замечательно. Так-же триггер вообще суперский. По поводу траст фактора, мне всегда попадались игроки с праймом или со скинами, читеров не было. Траст до сих пор зеленый.

Под конец последний моей игры с читом (закончилась подписка), чит перестал работать прям в игре, то есть КС не крашнулось, а просто пропали визуалы.

Кратко: Читом я доволен, очень хороший чит за такую цену. Рекомендую к покупки!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,689
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
решил по приколу купить на 1 день, посмотреть что из себя представляют заявления о работе в фуллскрин моде. по итогу он не завелся, ну бывает. так же можно отметить отсутствие нормальной конфиг системы и убогие визуалы, в том же хуане они намного красивее и с учетом нерабочего фуллскрин мода я бы выбрал хуан. док-ва покупки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
За свою цену софт пойдет. Проблем с установкой не возникло, даже вангвард удалять не пришлось) Простой софт без особенностей, посмотрю как будет меняться траст фактор с легит настройкой.
купил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
минусы в аиме:
  • уровень смуча почти ничего не меняет
  • нельзя настроить один пресет на все ганы, нужно каждый настраивать отдельно (держать пушку в руках)
  • для авп юзлес
минусы есп
  • нельзя изменить цвет игроков, которых не видно
  • нет есп онли голова, только скелетон и бокс.
  • изредко дергается визуал
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
38
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
работает, но мало функций, визуалы конкретно скелеты лагают как будто, а так норм/ Ну как сказать норм, проверки через стены смок нету и т.д. по легиту трудно играть. Через стенки ебашит будь здоров, так же как и через смок. В целом сыроват. Да сейчас посути нет норм легит софтов еще, так что как то так
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,574
Реакции[?]
969
Поинты[?]
41K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Разрабы, добавьте в инструкцию
Чтобы чит работал в фулл скрин нужно откл оптимизацию во весь экран
 
Сверху Снизу