Исходник Secret_hack24 | private rust project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
играл с кодером на лицензии 23 числа было андетект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
на лицухе детект будет
Нет, с чего ему на лицухе детект быть?
Ты говоришь про импорты винапи, и чё дальше? Ты это из головы взял или как? Если ты такое говоришь, ты хотя бы подкрепляй это как то. Я не знаю там, дампы покажи где еак это чекает. А так ты словами разбрасываешься и людей в заблуждение кидаешь
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Нет, с чего ему на лицухе детект быть?
Ты говоришь про импорты винапи, и чё дальше? Ты это из головы взял или как? Если ты такое говоришь, ты хотя бы подкрепляй это как то. Я не знаю там, дампы покажи где еак это чекает. А так ты словами разбрасываешься и людей в заблуждение кидаешь
давай жду видос от тя где ты это лоадишь и бегаешь денек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Нет, с чего ему на лицухе детект быть?
Ты говоришь про импорты винапи, и чё дальше? Ты это из головы взял или как? Если ты такое говоришь, ты хотя бы подкрепляй это как то. Я не знаю там, дампы покажи где еак это чекает. А так ты словами разбрасываешься и людей в заблуждение кидаешь
афыхфыхах ебать пойду на фейсе сделаю чит на плюсминусе с импортами и крт хули еак же не чекает:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
247
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
не могло тя не забанить, вплане ты сто процентов аим юзал тестил, что то такое рофлил на флайхаке и тд, у мя куча раз акки улетали не из за детекта, а из за временного бана на 3 дня
чтобы тебя не забанило ты должен играть с есп так как будто у тебя его нет, а рекоил ставить на значение 10-15
и чо я месяца 4 по рейджу ебашил и ничего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
А это тут причём? Мне было интересно узнать по поводу этого ибо никаких тем негде не было, я решил спросить. Чувак у тебя какие то заболевания? Может тебе денег дать?
давай жду видос от тя где ты это лоадишь и бегаешь денек
А чё ты стрелки то метаешь? Я тебе Русским языком написал, что предяви пруфы на то что, ты назвал вызывает детект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
155
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error! Program: This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.

круто и как фиксить:roflanBuldiga:
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу