Передайте символу @simv0l_dA_KinG

privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1698216024553.png

если ты серьезно будешь продавать это - твой ребилд немезиса на 2020 как и хак на кс2 резко станут бесплатными
я все понимаю, но селлить скомпиленный сурс который тебе давали для "поковыряться в технологиях соуфива" - это уже реально клоунизм, или отчаяние

лучше ресольвер с дампа эзохука до конца впасти, а не хуйней занимайся подобной

просьба донести до него эти сообщения, ибо в вк я не сижу года с 16 а в тг хуй допишешься
simv0l_dA_KinG
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Зачем ты ему вообще что либо давал, к такому коснуться даже зашкварно зайди на его ютуб канал это пздц хуже только бомжи в подъезде
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты ему вообще что либо давал, к такому коснуться даже зашкварно зайти на его ютуб канал это пздц хуже только бомжи в подъезде
сурс давал ему не я
да и по факту он норм чел, если не считать подобных моментов
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
сурс давал ему не я
да и по факту он норм чел, если не считать подобных моментов
чел тебе видимо мало лет или ты норм людей не видел никогда, взрослый человек насквозь увидит что это говно по речи мимике и в целом это децл....
Ладно это моё мнение, толерантность к пидорам никто не отменял, но его даже пидором тяжело назвать я хз что это
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел тебе видимо мало лет или ты норм людей не видел никогда, взрослый человек насквозь увидит что это говно по речи мимике и в целом это децл....
взрослый человек не будет судить другого по рофло-видикам с ютуба
в общении он вполне адекватный
когда трезвый, лол блядь
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
взрослый человек не будет судить другого по рофло-видикам с ютуба
в общении он вполне адекватный
когда трезвый, лол блядь
Ну да давай найдём любого дцпшника и дадим ему сурс еехоми, этож наверняка топ тема, человека встречаются по одёжке провожают по уму, ни того ни того там не наблюдается это выблядок
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да давай найдём любого дцпшника и дадим ему сурс еехоми, этож наверняка топ тема, человека встречаются по одёжке провожают по уму, ни того ни того там не наблюдается это выблядок
чел да мне ссать как там кто к нему относится господи, тред я не для этого создавал
свое мнение об этом человеке я высказал, чужие же меня не интересуют

закрыли тему.
 
Тьомчик
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
701
Реакции[?]
148
Поинты[?]
56K
ксяоми лучший чит за свои деньги был когда-то когда там был соуфив.сс топ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Посмотреть вложение 262292

если ты серьезно будешь продавать это - твой ребилд немезиса на 2020 как и хак на кс2 резко станут бесплатными
я все понимаю, но селлить скомпиленный сурс который тебе давали для "поковыряться в технологиях соуфива" - это уже реально клоунизм, или отчаяние

лучше ресольвер с дампа эзохука до конца впасти, а не хуйней занимайся подобной

просьба донести до него эти сообщения, ибо в вк я не сижу года с 16 а в тг хуй допишешься
simv0l_dA_KinG
Кто тот человек, который ему пароль дал? Дайте нам тоже.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
онет кибергоям попал в руки сурс еехоми, пока у слонов уже давно он есть...
Посмотреть вложение 262296
навряд ли чит что то сможет в 2к23, тот же мутини с трудом вывозит и то за счёт странных приколюх
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вопрос правда у каких слонов? у этих?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

на тебя не подписан не один из еушников которые у тебя в подписе хд)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
навряд ли чит что то сможет в 2к23, тот же мутини с трудом вывозит и то за счёт странных приколюх
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вопрос правда у каких слонов? у этих?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

на тебя не подписан не один из еушников которые у тебя в подписе хд)
какие подписки, какие еушники ты о чем?
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
я друг как нового так и старого стафа мбота, формер бета. Имею сделки с альфой и нико из пандоры, лично знаю как зовут нейва, френдли, их фотки фотки и тд, где ща они работают. Если ты не знаешь откуда взята паста про естк поляка и тд, тогда помянем, в вокпинке я с самого его создания и я там админ😭😭. Просто не пиши ничего, если ты не знаешь....
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
я друг как нового так и старого стафа мбота, формер бета. Имею сделки с альфой и нико из пандоры, лично знаю как зовут нейва, френдли, их фотки фотки и тд, где ща они работают. Если ты не знаешь откуда взята паста про естк поляка и тд, тогда помянем, в вокпинке я с самого его создания и я там админ😭😭. Просто не пиши ничего, если ты не знаешь....
можно пожалуйста ссылочку на uc профиль твой под хайд, когда эта движуха была они на uc пенили всех потом их чёт перебанили но я всё равно гляну, свой сразу скину тож)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
можно пожалуйста ссылочку на uc профиль твой под хайд, когда эта движуха была они на uc пенили всех потом их чёт перебанили но я всё равно гляну, свой сразу скину тож)
я на unknownpasters не сижу, увы
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Просто не пиши ничего, если ты не знаешь....
эммм, я был благословлён в своё время пообщаться с некоторыми людьми которые у тебя в подписи, один из них научил меня всему что я щас знаю и умею.
тебя не разу в 17 году не видел когда эта движуха была, за то ты видел всех, забавно получается.
я на unknownpasters не сижу, увы
ахахах, всё понятно, диалог окончен
1698228638688.png
со старого дискорда, 6 лет прошло, намаszo пенил тогда жёстко когда л3д зевс делал , интернет большая штука ты не знаешь с кем общаешься на той стороне провода.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
эммм, я был благословлён в своё время пообщаться с некоторыми людьми которые у тебя в подписи, один из них научил меня всему что я щас знаю и умею.
тебя не разу в 17 году не видел когда эта движуха была, за то ты видел всех, забавно получается.

ахахах, всё понятно, диалог окончен
дружище, ты линея фанатишь, что еще гооворить... я не утверждю что лично со всеми людьми общался в подписи, ведь это рофлт паста, что можно было понять еще в 2021 году в моем треде... это конечно круто, что ты успел со всеми с ними пообщаться, но судя по всему это был имитатор или раксер, а может и дукарии, раз ты такой затупок
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эммм, я был благословлён в своё время пообщаться с некоторыми людьми которые у тебя в подписи, один из них научил меня всему что я щас знаю и умею.
тебя не разу в 17 году не видел когда эта движуха была, за то ты видел всех, забавно получается.

ахахах, всё понятно, диалог окончен
чтоо ахах извини парень ,но ты видимо не понимаешь того с кем ты общаешься, и твой 13 летний мозг не в состоянии обработать все что пытались донести и про какой 17 год идет речь? ты о югейме узнал только в октябре 22 года..........
поэтому пожалуйста не пишите ничего в сторону naveismygoodfriend???? иначе я могу быть очень vulnerable...
 
Сверху Снизу