Передайте символу @simv0l_dA_KinG

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
дружище, ты линея фанатишь, что еще гооворить... я не утверждю что лично со всеми людьми общался в подписи, ведь это рофлт паста, что можно было понять еще в 2021 году в моем треде... это конечно круто, что ты успел со всеми с ними пообщаться, но судя по всему это был имитатор или раксер, а может и дукарии, раз ты такой затупок
опять мимо, хотя что ожидать от eexomi юзера, скриншот выше посмотри пожалуйста
раз ты такой затупок
тут дело не в затупке а в развитии, если долбаебу палец показать и он ржать начинает это не значит что другим людям это смешно будет, могут замечание сделать)
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
тут дело не в затупке а в развитии, если долбаебу палец показать и он ржать начинает это не значит что другим людям это смешно будет, могут замечание сделать)
ты сам понимаешь что его подпись - чистейший рофл, но тебе нету чем ответить и ты приебался к ней как к хуй знает чему
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,571
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
ты когда в зал приходишь к линею качаться? знаешь что там происходит хоть? все меряются бицепсами, так и здесь, зашёл - будь готов
но я в отличии от вас всегда готов норм людям помочь подкачаться, а уродов нужно ставить на место. так поступают мужчины.
какой зал мужик, какое на место поставить.. или ты реально думаешь что твоё слово держит какой угодно вес?
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
какой зал мужик, какое на место поставить.. или ты реально думаешь что твоё слово держит какой угодно вес?
это не важно, моё дело написать твоё проигнорировать коль так хочешь или дерись если задевает)
 
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Дайте этот сурс пж, хочу с экзоми поиграть когда он ещё нормальным был :roflanEbalo:
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
чтоо ахах извини парень ,но ты видимо не понимаешь того с кем ты общаешься, и твой 13 летний мозг не в состоянии обработать все что пытались донести и про какой 17 год идет речь? ты о югейме узнал только в октябре 22 года..........
поэтому пожалуйста не пишите ничего в сторону naveismygoodfriend???? иначе я могу быть очень vulnerable...
пропустил твой пост из виду малышь) не влезай в разговор где взрослые дяди общаются, не дорос ещё
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
60K
unbound
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
268
Реакции[?]
90
Поинты[?]
60K
взрослый человек не будет судить другого по рофло-видикам с ютуба
в общении он вполне адекватный
когда трезвый, лол блядь
А он бывает трезвый? он по моему всю жизнь с баклушкой пива
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,546
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Капец тут чубрики разосрались.
Причем пацанчиков знают "жесткие" челики, которые на хвх... Ну, мало чего добились в общем (кроме того что они флексят супер реверсами и селлингом интересных сурсов$$$).
Только вот в чем прикол то? Помериться письками? На югейме такое только и надо дааа.
Насчет символа:
1. Ему похуй.
2. Ему похуй.
3. АХАХАХАХ ВЫ СИМВОЛУ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ? АХАХАХА
4. Ему похуй.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пропустил твой пост из виду малышь) не влезай в разговор где взрослые дяди общаются, не дорос ещё
малыш* тебе хоть русский язык выучить елки палки а не сидеть на югейме повторюсь о нем ты узнал только в октябре 22 года и не думаю что твой юц аккаунт чем то отличается от старого аккаунта того же порчеса с репой ~-700
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Капец тут чубрики разосрались.
Причем пацанчиков знают "жесткие" челики, которые на хвх... Ну, мало чего добились в общем (кроме того что они флексят супер реверсами и селлингом интересных сурсов$$$).
Только вот в чем прикол то? Помериться письками? На югейме такое только и надо дааа.
Насчет символа:
1. Ему похуй.
2. Ему похуй.
3. АХАХАХАХ ВЫ СИМВОЛУ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ? АХАХАХА
4. Ему похуй.
Бомжу в подьезде тоже на всё похуй и всем так же пох на него, максимум дадут под зад)

p.s приношу извинения naveismygoodfriend , линей подтвердил мне это норм чел, ещё раз извиняюсь что не выкупил прикола.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,546
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Бомжу в подьезде тоже на всё похуй и всем так же пох на него, максимум дадут под зад)
Только символу ты пинка под зад вряд ли дашь.
(Может даже в ответку получишь, стекло привет).
p.s приношу извинения naveismygoodfriend , линей подтвердил мне это норм чел, ещё раз извиняюсь что не выкупил прикола.
Ttx гадкий отдай сурс еехоми!!1!1!1
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Только символу ты пинка под зад вряд ли дашь.
(Может даже в ответку получишь, стекло привет).
Согласен с такими опасно драться они безбашеные, однако мой лабрик думает по другому :smilingimp:
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
малыш* тебе хоть русский язык выучить елки палки а не сидеть на югейме повторюсь о нем ты узнал только в октябре 22 года и не думаю что твой юц аккаунт чем то отличается от старого аккаунта того же порчеса с репой ~-700
слушай, я смотрю ты с первого раза не понял, щас закину тебя на проверку, насколько помню твой мейн в бане, твой твинк в бане, и ты новый зарегал, зачем? от тебя 0 контрибьюта в комьюнити, ты моль помноженная на 0, не отвечай мне вообще ещё и порчеса смеешь упоминать ппц наглые школьники пошли нынче
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
чтоо ахах извини парень ,но ты видимо не понимаешь того с кем ты общаешься, и твой 13 летний мозг не в состоянии обработать все что пытались донести и про какой 17 год идет речь? ты о югейме узнал только в октябре 22 года..........
поэтому пожалуйста не пишите ничего в сторону naveismygoodfriend???? иначе я могу быть очень vulnerable...
Регистрация17 Окт 2023

А окей
 
Сверху Снизу