Новости Читов "возможно" больше не будет на roblox

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Roblox активно борется с читерством, вводя новые меры безопасности. Партнерство с Synapse и внедрение античита Byfron позволяют анализировать и блокировать читерские программы на начальном этапе загрузки игры.

(для более опытных) -
античит Byfron, внедренный в роблокс представляет собой сложный инструмент для обнаружения и блокировки читерских программ и скриптов. Он работает, анализируя процессы в системе и взаимодействия с игровым клиентом, блокируя подозрительные активности. сотрудничество с Synapse (бывший и самый крупный чит на роблокс) дает роблокс возможность более глубоко анализировать возможные угрозы безопасности и разрабатывать эффективные контрмеры.
(античит явно будет превышать все планки из-за синапса которые помогут им в этом плане)

Не знаю как вы а я думаю об одном (и да я не играю в роблокс) -

дни читерства на Roblox на данный момент сочтены! (тема будет обновляться в зависимости от новостей)
а как же крнл? лучший чит был. жаль что перешёл на сторону роблокса
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
303
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
237
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Да хуйня ваш байфрон он когда в овервотче был сосал за обе щеки, мб его и импруврнули но скорее всего читов нет ибо всем кодерам в роблоксе 10 лет или шизы какие-то сидят, норм кодерам просто нет дела до этой параши

Байфрон в овервотч
  • Не детектил инжект длл самой игрой если подменить файл игровой (привет ксго)
  • Не детектил кдмаппер
  • Не детектил мин хук
Этим все было сказано
Тут ток аргументы по инжект и минхук валидны (и то зависит от метода и модуля куда ведёт хук) валидны, бифрон юм ач типа вака. Ток в ов и роблокеке почему то в разы меньше читеров) (В ов в основном потому что там обфускация игры и каждый апдейт всё ломает а рынок маленький и никто не хочет делать читы правда насколько я понимаю)
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
303
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Тут ток аргументы по инжект и минхук валидны (и то зависит от метода и модуля куда ведёт хук) валидны, бифрон юм ач типа вака. Ток в ов и роблокеке почему то в разы меньше читеров) (В ов в основном потому что там обфускация игры и каждый апдейт всё ломает а рынок маленький и никто не хочет делать читы правда насколько я понимаю)
забей, это он до хайпериона в4 написал, там оно аж читает что нахуй на экране написано
кста советую прочитать вам всем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
upd: кстати возможно вернется скоро крампус)))
1718479890698.png
но это еще не уверено, сайты их не работают еще, но можно подключится к ихнему айпи и типо как получить доступ к ихнему апи

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad, novirus)

причем у них сертификат на многих сайтах по читам стоит
1718480277385.png
(спасибо вермилиону (noad) за инфу)
 
Последнее редактирование:
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Тут ток аргументы по инжект и минхук валидны (и то зависит от метода и модуля куда ведёт хук) валидны, бифрон юм ач типа вака. Ток в ов и роблокеке почему то в разы меньше читеров) (В ов в основном потому что там обфускация игры и каждый апдейт всё ломает а рынок маленький и никто не хочет делать читы правда насколько я понимаю)
Ну во первых роблокс просто никто в серьез не воспринимает, я тебя уверяю если кодеру фулл похуй на игру то он даже за бабки не будет на нее нихуя делать ибо есть другие более прибыльные варики тот же фортнайт, который хоть на игру похож. В овервотче байфрон убрали если че и читов там дохуя, байфрон там был неделю максимум
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
450
Реакции[?]
9
Поинты[?]
11K
Ну во первых роблокс просто никто в серьез не воспринимает, я тебя уверяю если кодеру фулл похуй на игру то он даже за бабки не будет на нее нихуя делать ибо есть другие более прибыльные варики тот же фортнайт, который хоть на игру похож. В овервотче байфрон убрали если че и читов там дохуя, байфрон там был неделю максимум
зато роблокс прибыльнее чем любая игра на планете
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
зато роблокс прибыльнее чем любая игра на планете
Хз хз сайты пишут что средний онлайн 1.5-2 ляма в день, с учетом что большинство игроков дети которым либо читы не нужны либо денег нет, аудитории будет еще меньше. Самое прибыльное дело это фасик с абузом 322 там можно на бк лутать безлимитно денег хоть по 10 лямов ставь в день через китайские бк на свою говно тиму. Думаю даже фортнайт прибыльней чем роблокс будет ибо там онлайн стабильно так же 1.5-2 ляма (в хуевых сезонах ) и под 10 в хороших (og season ), только в фортнайте сразу всем понятно нужен чит чтобы аимить/видить хуесосов, а в роблоксе тебе вон в разные режимы играют люди где может скрипты ваще нахуй не нужны. Я офк поверхностно говорю ибо за роблокс толком не шарю просто уверен что он не так заносит как о нем говорят дети (мб в надежде чтобы кодеры забайтились и пошли лутать бабки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хз хз сайты пишут что средний онлайн 1.5-2 ляма в день, с учетом что большинство игроков дети которым либо читы не нужны либо денег нет, аудитории будет еще меньше. Самое прибыльное дело это фасик с абузом 322 там можно на бк лутать безлимитно денег хоть по 10 лямов ставь в день через китайские бк на свою говно тиму. Думаю даже фортнайт прибыльней чем роблокс будет ибо там онлайн стабильно так же 1.5-2 ляма (в хуевых сезонах ) и под 10 в хороших (og season ), только в фортнайте сразу всем понятно нужен чит чтобы аимить/видить хуесосов, а в роблоксе тебе вон в разные режимы играют люди где может скрипты ваще нахуй не нужны. Я офк поверхностно говорю ибо за роблокс толком не шарю просто уверен что он не так заносит как о нем говорят дети (мб в надежде чтобы кодеры забайтились и пошли лутать бабки)
АЛО ЧЕЛ ОТВЕТИТЬ В ЛС НАХУЙ ТЫ ИГНОРИШЬ?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,364
Реакции[?]
445
Поинты[?]
5K
бля читы даж на фейсит сделали, вы рил думаете, что на ебаную помойку с 100% наихуевейшим античитом не смогут найти байпасс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
После долгой 139 дневной анализа всего этого вот, я пришёл к выводу что читов на роблокс в опен доступе больше никогда не будет, только если приватки и то урезаны на 90% как это было до того как roblox начали сотрудничать с synapse.

огромный фактор конечно играет сам Synapse а они известны своими способностями в области реверс-инжиниринга систем, что охуеть какую мощность против читов. Это сотрудничество позволяет Roblox использовать огромный опыт Synapse для выявления и пресечения попыток обхода игровых механик и т.д.

так же Защита на уровне движка совместная работа с Synapse позволяет Roblox усилить защиту на уровне своего игрового движка. Внедрение сложных алгоритмов и дальше много умных слов.
а дальше по стандарту: Индивидуализированные подходы, обучение на основе данных и т.д.
Привет Соляра, Привет целери, Привет вейв.
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
793
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Привет Соляра, Привет целери, Привет вейв.
привет дх9(интернал чит как не как), привет параши на базе celery api, привет триллион андетект экстерналов на базе санто от дахуйдеров
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2024
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Roblox активно борется с читерством, вводя новые меры безопасности. Партнерство с Synapse и внедрение античита Byfron позволяют анализировать и блокировать читерские программы на начальном этапе загрузки игры.

(для более опытных) -
античит Byfron, внедренный в роблокс представляет собой сложный инструмент для обнаружения и блокировки читерских программ и скриптов. Он работает, анализируя процессы в системе и взаимодействия с игровым клиентом, блокируя подозрительные активности. сотрудничество с Synapse (бывший и самый крупный чит на роблокс) дает роблокс возможность более глубоко анализировать возможные угрозы безопасности и разрабатывать эффективные контрмеры.
(античит явно будет превышать все планки из-за синапса которые помогут им в этом плане)

Не знаю как вы а я думаю об одном (и да я не играю в роблокс) -

дни читерства на Roblox на данный момент сочтены! (тема будет обновляться в зависимости от новостей)
fluxus, delta, arceus, codex, vega-x, hydrogen работают на телефофне
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
303
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
эмулятор курит в сторонке?
эмулятор это только программа для эмулирования чего либо, не думаю то что ты можешь использовать андроид приложения именно на пк без эмулятора, А ОСОБЕННО ЭКЗЕКУТОРЫ ДЛЯ АНДРОИДА В РОБЛОКСЕ
 
Сверху Снизу