Free Undetected ThunderHack Recode

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
434
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
я всю эту хуйню скачал, такой же трабл
Fabric api 1.20.2 + fabric 1.20.2 pon ili tipo delaesh tak bim bim bam bam naxuy i tipa 1.20.1 port pon i kacharsh isho fabric api 1.20.1 pon
Fabric api 1.20.2 + fabric 1.20.2 pon ili tipo delaesh tak bim bim bam bam naxuy i tipa 1.20.1 port pon i kacharsh isho fabric api 1.20.1 pon
IMG_20231203_133650.jpg
Eta bim bim bam bam naxuy
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
434
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
119
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Error: Could not find or load main class net.fabricmc.devlaunchinjector.Main
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.fabricmc.devlaunchinjector.Main
Disconnected from the target VM, address: '127.0.0.1:59439', transport: 'socket'

Process finished with exit code 1


как фикс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как фри опен сурс софт пойдёт это если с модами а без модов ты хуй куда пойдёшь ну максимум на кпвп но там ещё одна проблема прогружет чанки у серверов милиард лет я успел в магазин сходить ладно ты скачал моды и можешь играть спокойно но на некоторые сервера ты вообще не зайдёшь но это ошибка модов плюс если ТЫ любитель выносить сатурн своим пивным пузом то килка в пвп на эликах у тебя удары вообще не пройдут или когда свапаешь могут выпасть элитры или нагрудник
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
434
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Как фри опен сурс софт пойдёт это если с модами а без модов ты хуй куда пойдёшь ну максимум на кпвп но там ещё одна проблема прогружет чанки у серверов милиард лет я успел в магазин сходить ладно ты скачал моды и можешь играть спокойно но на некоторые сервера ты вообще не зайдёшь но это ошибка модов плюс если ТЫ любитель выносить сатурн своим пивным пузом то килка в пвп на эликах у тебя удары вообще не пройдут или когда свапаешь могут выпасть элитры или нагрудник
Ты сам ответил на свой вопрос))) это фри опен сурс, я хз чё у тебя там прогружает у меня это 10 секунд. Он рассчитан на ингейв и гримчик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Как фри опен сурс софт пойдёт это если с модами а без модов ты хуй куда пойдёшь ну максимум на кпвп но там ещё одна проблема прогружет чанки у серверов милиард лет я успел в магазин сходить ладно ты скачал моды и можешь играть спокойно но на некоторые сервера ты вообще не зайдёшь но это ошибка модов плюс если ТЫ любитель выносить сатурн своим пивным пузом то килка в пвп на эликах у тебя удары вообще не пройдут или когда свапаешь могут выпасть элитры или нагрудник
киллаура там адекватная если сумеешь ее настроить, у меня на одном из проекте дженро где стоит нсп + грим киллаура ебашит на 4 блока с критами
 
Сверху Снизу