Как скрыть читы от проверок в Rust/Rust Alkad

помог я вам?

  • да

    Голосов: 3 60.0%
  • нет

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, сегодня расскажу что делать если вам нужно скрыть читы от проверок?
Я подумал и решил заняться немного programming, после недели решил сделать exe который будет очищать ваш чит для раст из компа.
НО!
Прикол в том что мне нужны другие читы для записывания и очистки компа от этого!
Так что если есть желающие помочь в этом, я с радостью жду вас в лс телеграмма
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Или напишите в комментах название читов!
крч начнем тутор: ПРИМЕР
У вас на экране появляется проверка на читы и просят дискорд, вы с таким ебалом идете запускаете 2 файла
1 файл это мой, шифрование нету у батника так что open source code можно так сказать, вы очищаете с помощью этого читы которые он найдет, но там есть определённые команды, так если вы умные, то сами все вобьете для себя нужные папочки и кайфовать.
Если у вас iq как у хлебушка, то пишем мне и говорим название папки и где она находится! Обновление зависит от софтов которые я найду и впишу, то есть обнова будет 1 раз в неделю(если я вообще не забуду)^)
2 файл от других разрабов который очистит ваш пк кэш, реестр и т.д.
ВСЕ ФАЙЛЫ ЗАКРЕПЛЕНЫ И ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Внимание, программа тестовая, создана для эксперимента против проверок модеров. Программа будет улучшаться и добавляться многими функциями, больше актива - быстрее обновление!
Если есть вопросы задавайте^)
Думаете что это вирус, стилер и т.д. Чекните через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

maxresdefault.jpg
добавил рабочие dll для поиска и удаления, удаление папок с кфг и читами будет в следующем обновлении!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм
1698749390243.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
wintweaker в помощь, просто убиваешь всё что надо и ебаться с этим не надо. екзешник с софтом прячешь в какой нибудь залупе - профит. с головой ещё подходить к почте и прочей хуйне, всё что связано с читами иметь на другом устройстве
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
батник закодирован, говорю можешь тестить, вот скриншотDesktop Screenshot 2023.10.31 - 15.19.43.11.png
wintweaker в помощь, просто убиваешь всё что надо и ебаться с этим не надо. екзешник с софтом прячешь в какой нибудь залупе - профит. с головой ещё подходить к почте и прочей хуйне, всё что связано с читами иметь на другом устройстве
просто решил тоже свой вклад так сказать внести
Выпустил обновление 1.1 , добавил в свой батник побольше команд и обязательный запуск от администратора, ибо возможно выдаст ошибку(тестил)!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В обновлении 1.2 сделаю меню с определенными командами(Их будет всего 5-6) а также попробую перенести код с batника на C# code(Это будет в обновлении 1.3) Также повышу стабильность, изменю кодировку и закрою доступ к батнику! Обновление будет в ноябре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне интересно что будет, если модер решит поковырять процесс раста в ProcessHacker 2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу