Вопрос Драйвера для валика

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Меня давно интересует тема с экстэрнал читами для валика. Мой вопрос заключается в следующем: стоит ли пытаться найти бесплатный/слитый драйвер, либо пытаться написать свой, что бы сделать пиксельный аимбот. Насколько я понял, задача это как минимум крайне сомнительная, т.к. общедоступные дрова часто фиксят + не каждый вообще будет работать, ведь насколько я изучил тему, vg детектит даже определенные методы, которые взаимодействуют каким либо образом с мышью на kernel уровне, а на uc пишут что если хватило мозгов сделать драйвер для двиганья мыши, то хватит и для написания человеческого аимбота, а не на пикселях. Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ли заниматься непотребными вещами с драйверами, или проще купить ардуино и не заморачиваться?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Спастил драйвер для мыши с гитхаба с чита на ксго экстернал и лоадил кдмапером, звучит "гениально" но сука поиграл месяц и бана нема.
Другой вопрос что будет дальше и при репортах.
Думаю если б такой драйвер читал память то отлетел моментально, + я его никому не скидывал, хотя код не скажу что как-то выделялся, вероятно даже задетектили сигнатуру и кдмапер но вместо бана просто флагнули.

PS
Раст от такого мува с кдмапером ахуел и забанил
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Спастил драйвер для мыши с гитхаба с чита на ксго экстернал и лоадил кдмапером, звучит "гениально" но сука поиграл месяц и бана нема.
Другой вопрос что будет дальше и при репортах.
Думаю если б такой драйвер читал память то отлетел моментально, + я его никому не скидывал, хотя код не скажу что как-то выделялся, вероятно даже задетектили сигнатуру и кдмапер но вместо бана просто флагнули.

PS
Раст от такого мува с кдмапером ахуел и забанил
я помню когда то давно проворачивал с растом интересную штуку. Прикол в том, что в отличе от валика и фейсита, в раст можно через ремут плей в стиме играть, я запускал раст на основной машине и стим на виртуальной, через oracle, в итоге получалось играть с макросами, которые на скорую руку накидал на плюсах на mouse_event.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
я помню когда то давно проворачивал с растом интересную штуку. Прикол в том, что в отличе от валика и фейсита, в раст можно через ремут плей в стиме играть, я запускал раст на основной машине и стим на виртуальной, через oracle, в итоге получалось играть с макросами, которые на скорую руку накидал на плюсах на mouse_event.
Ну у меня была тоже не плохая история с растом, я там играл с драйвером загружая через гигабайт драйвер лоадер и норм(тоже имитация мыши). Во всём виноват валик, ибо он как раз не разрешал лоадить тем методом и я забыл про это заходя в раст после валика.
Крч пиздец с античитами, оба метода 100% палевные но одни античит банит один метод а другие другой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
я помню когда то давно проворачивал с растом интересную штуку. Прикол в том, что в отличе от валика и фейсита, в раст можно через ремут плей в стиме играть, я запускал раст на основной машине и стим на виртуальной, через oracle, в итоге получалось играть с макросами, которые на скорую руку накидал на плюсах на mouse_event.
Я запускал фасик и его ач на вдс а сам в кс играл на линуксе, легчайший байпасс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Спастил драйвер для мыши с гитхаба с чита на ксго экстернал и лоадил кдмапером, звучит "гениально" но сука поиграл месяц и бана нема.
Другой вопрос что будет дальше и при репортах.
Думаю если б такой драйвер читал память то отлетел моментально, + я его никому не скидывал, хотя код не скажу что как-то выделялся, вероятно даже задетектили сигнатуру и кдмапер но вместо бана просто флагнули.

PS
Раст от такого мува с кдмапером ахуел и забанил
Потому-что валорант очень тупой с стороны передвижение мышек. В открытом доступе миллиарды способов передвижение без бана
 
Сверху Снизу