Как получается андукт?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот есть исход. Тот же морф. Если я немного перепишу раге, уберу триггер, перепишу(почти всю) меню. Сигнатуры должны поменяться? +лоадер будет добавлять джанк код, каждый раз при запуске.

Не бейте тапками.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Вот есть исход. Тот же морф. Если я немного перепишу раге, уберу триггер, перепишу(почти всю) меню. Сигнатуры должны поменяться? +лоадер будет добавлять джанк код, каждый раз при запуске.

Не бейте тапками.
Откуда нам знать какая часть функции спалена? Может W2S спалили, а ты вырезаешь текст из меню. Путем проб и ошибок переписываешь код, причем весь. Ты думал за один фикс это все исправляется? А ты смешной однако...
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Откуда нам знать какая часть функции спалена? Может W2S спалили, а ты вырезаешь текст из меню. Путем проб и ошибок переписываешь код, причем весь. Ты думал за один фикс это все исправляется? А ты смешной однако...
а почему бы и нет?)
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Если основной код андетект, то путем изменения нескольких переменных ты получишь уникальную копию.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если основной код андетект, то путем изменения нескольких переменных ты получишь уникальную копию.
Та вроде андукт, но смотри, я играл на этой пасте без изменений около трёх дней на троих акках. Они в ваке теперь..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Если основной код андетект, то путем изменения нескольких переменных ты получишь уникальную копию.
Что ты подразумеваешь под словосочетанием "изменение переменных"? Т.е название или содержание функции?
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Что ты подразумеваешь под словосочетанием "изменение переменных"? Т.е название или содержание функции?
Ну смотри, например переменную fov на _fov итд
 
Та вроде андукт, но смотри, я играл на этой пасте без изменений около трёх дней на троих акках. Они в ваке теперь..
Инжектор какой юзал?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Если основной код андетект, то путем изменения нескольких переменных ты получишь уникальную копию.
Сорян кнчн что подразумевается под "основным кодом"? я новичек.Хило воралд могу уже написать...учусь
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Сильно плохо что Лорд? Или всё ещё можно поправить?
Я боюсь что лорд и утащил твои акки к ваку... (
 
Сорян кнчн что подразумевается под "основным кодом"? я новичек.Хило воралд могу уже написать...учусь
Я имел ввиду код основных функций чита (аим, вх, чамсы). А не плюшек (бхоп, фов чейнджер, клан тег) итд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
В морфе есть 1 собенносить)) из за который он детект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
177
Поинты[?]
0
Ну смотри, Отрезал рейдж и скинченжер, ничего почти не менял. Андетект с 30 сентября.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
В морфе есть 1 собенносить)) из за который он детект
Катаю со своей переделанной пастой морфа, со стикерченжером и прочей хуйней, и бана до сих пор нет, при этом тестировал все функции :roflanBuldiga:
 
Сверху Снизу