Ищу пати Поздравляю YOUGAME.BIZ с новым годом.. И юзеров!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


--_
|Новый год|_--
Вот и настал тот праздник, которого многие ждали. В этой теме хочу всех поздравить с Новым годом. Как быстро летит время, вы не заметили? Я помню, как на дворе был 2015-й.. Сколько тогда было снега.. И вот уже 2018-й приходит. Хоть этот форум и посвящен читам, я в этой теме хочу принести хоть какое-то новогоднее настроение.. Можете подумать, что это для набива симпы, возможно, это так. Но почему бы не получить симпу, и не поздравить всех юзеров YouGame.BIZ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу пожелать всем хорошего настроения, исполнения ваших заветных желаний, покупок без злосчастного Скама.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А у вас есть сейчас снег? У нас немного совсем осталось, в основном это скользкий лёд.. А кто уже поставил ёлку? Нарядили хоть? И не сидите первого числа до ночи, хватит задротить, а то Дед Мороз не придёт, и не подарит вам подписку на BADSTER, MorphEngine, HATERZ-PROJECT, BoBer Hook, Avira и другие.

Всем приятно провести время на первое число, удачи^_^..


Всё что тут написано является праздничным поздравлением, и не в коем случае не является рекламой. С уважением, Дед Мороз.
 
Последнее редактирование:
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
527
Реакции[?]
264
Поинты[?]
0
Каким нужно быть больным ублюдком, чтобы додуматься до создания такой темы(самого текста)?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
527
Реакции[?]
264
Поинты[?]
0
А почему бы и нет? Получишь в Новый год уголь..
Перечитай то, что ты написал в теме и подумай головой, если ты конечно трезв...
upd: наркотическое опъянение тоже считается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
701
Реакции[?]
206
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Ставь лайк если хочешь подписку на аууваре, репост если уже купил себе тгф.
(это не просьба симп, а фраза из мема).
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
До НГ еще 2 дня, а *низко упавший в глазах* проект минталити - я вообще незнаю зачем ты упомянул. Кодер - ребенок который индиго продавал..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
614
Реакции[?]
508
Поинты[?]
0
Ммммм... Подписка на аууваре. Ты в курсе, что это исходник чита, а не приватный софт?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ммммм... Подписка на аууваре. Ты в курсе, что это исходник чита, а не приватный софт?
Просто написал что знал xD
 
До НГ еще 2 дня, а *низко упавший в глазах* проект минталити - я вообще незнаю зачем ты упомянул. Кодер - ребенок который индиго продавал..
Главное не детект(пока что):smile:
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
Ayyware... cronus... MINTALITY... Ты зачем на праздник портишь?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дядь, это был рофл ты шо :laughing::laughing::laughing:
:smiley:
 
Было бы тебе больше 12 и был бы ты в здравом уме, ты бы такой дичи не написал
P.S. ты ты ты ты
Что плохого в том, что я хочу поздравить людей с Новым годом? Если тебе не нравится текст, уйди мимо, прошу.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
764
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
а шо уже 2018 год?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
527
Реакции[?]
264
Поинты[?]
0
:smiley:
 

Что плохого в том, что я хочу поздравить людей с Новым годом? Если тебе не нравится текст, уйди мимо, прошу.
Мимо я не пойду, братух, просто весьма глупо уже не желать такого...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу