Вопрос Progard 17 java

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте, хочу спросить опытных людей. Как поставить Progard на 17 Java? Когда я запускаю чит в лаунчере всё нормально, накладывают прогуард, запускаю и крашит. Добавлял разные jmods, ставил разные версии java в progard и всё равно крашит. Прошу подробно объяснить как наложить прогуард на java 17. Заранее спасибо.
Здравствуйте, хочу спросить опытных людей. Как поставить Progard на 17 Java? Когда я запускаю чит в лаунчере всё нормально, накладывают прогуард, запускаю и крашит. Добавлял разные jmods, ставил разные версии java в progard и всё равно крашит. Прошу подробно объяснить как наложить прогуард на java 17. Заранее спасибо.
Ошибся, написал Progard, я говорил про ProGuard.
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
1)понюхай бебру
2)скинь скрин конфига
3)убедись в том что поставлены галочки на MaximumNativeEmulate, EmanuelDragonRichJeans, PercocetNWay и я не помню там еще 1 важная галочка етсь
4)если не помогло то пиши дс

ЗЫ это progoyard
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1)понюхай бебру
2)скинь скрин конфига
3)убедись в том что поставлены галочки на MaximumNativeEmulate, EmanuelDragonRichJeans, PercocetNWay и я не помню там еще 1 важная галочка етсь
4)если не помогло то пиши дс

ЗЫ это progoyard
Много скринить поэтому вот кфг:
PS: Если не отключать target в выборе java то будет ошибка которая на скрине:1699813869089.png
 

Вложения

  • 13.8 KB Просмотры: 12
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй другую версию
Пробовал разные версии java, разные сами java. Не помогает
Пробовал разные версии java, разные сами java. Не помогает
Это скорее всего из-за неправильных либок, ты какие либки юзаешь? (кроме либок чита)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу