Гайд NoFlash CS2 [Python]

Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Ало животное ебаное, давай напиши фулл софт с дохуищем функций на ебаном питоне, посмотрю как у тебя не будет тормозить твой недоэкстернал софт на питоне
дай мне экстернал на спп и я его перепишу на эквивалент на питоне
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
375
Реакции[?]
64
Поинты[?]
66K
какой смысл что то на питоне делать ?...
Внатуре, Pascal - пизже.
Ало животное ебаное, давай напиши фулл софт с дохуищем функций на ебаном питоне, посмотрю как у тебя не будет тормозить твой недоэкстернал софт на питоне
Когда народ поймет, что python не юзают "голым". Нормальные разрабы берут из двух миров лучшее:
  • Скорость от C
  • Простота от Python

В конечном итоге получается обертка C кода под python, итого: Библиотека со скоростью Cишки и простотой взаимодействия Python.

Пример тому: opencv, torch и т.д. Конечно какие - то накладные расходы и присутствуют безусловно, но примеры выше показывают что скорость работы: Одинаковая +-

Я сильно не углублялся, но не думаю что скорость чтения/записи в память будет сильно уступать Cишному коду.

Хотя даже будучи разработчиком на Python, выбирать этот язык для создания internal/external читов - я бы не стал, все таки "Тяжелые" вычисления все равно буду писать на C и внедрять в мейн код на Python.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
105
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
Внатуре, Pascal - пизже.

Когда народ поймет, что python не юзают "голым". Нормальные разрабы берут из двух миров лучшее:
  • Скорость от C
  • Простота от Python

В конечном итоге получается обертка C кода под python, итого: Библиотека со скоростью Cишки и простотой взаимодействия Python.

Пример тому: opencv, torch и т.д. Конечно какие - то накладные расходы и присутствуют безусловно, но примеры выше показывают что скорость работы: Одинаковая +-

Я сильно не углублялся, но не думаю что скорость чтения/записи в память будет сильно уступать Cишному коду.

Хотя даже будучи разработчиком на Python, выбирать этот язык для создания internal/external читов - я бы не стал, все таки "Тяжелые" вычисления все равно буду писать на C и внедрять в мейн код на Python.
ну даже если так, учитывай защиту, у c++ она лучше, +ты не сможешь сделать то, что можно сделать на c++, типа если там простенький софт аим вх бхоп и антифлеш с траекторией гранат, то окей, а такой прям лютейший рейдж софт там где визуалы ваще лютые на питоне не сделаешь
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
375
Реакции[?]
64
Поинты[?]
66K
ну даже если так, учитывай защиту, у c++ она лучше, +ты не сможешь сделать то, что можно сделать на c++
Дак что ты про защиту заговорил? Твоя изначальная позиция была на счет скорости, а сейчас ты пошел дальше доебываться.

Ладно, что с защитой? Ты думаешь голые приложения на плюсах не ломаются? Или VPM, Themida, и т.д. по приколу делают? И даже они не гарантируют безопасность. Все еще можно подслушать трафик и подделать его, ну и т.д. Присутствуют ретрансляторы из Python'а в C код, тогда твой мозг наверное вообще взорвётся.
типа если там простенький софт аим вх бхоп и антифлеш с траекторией гранат, то окей, а такой прям лютейший рейдж софт там где визуалы ваще лютые на питоне не сделаешь
Функционал таких читов зависит от того что можно прочитать/записать, и между этими двумя вещами есть шаг "Обработать", ну так вот - все нормальные языки имеют практически одинаковые возможности в обработке информации. Как работу с числами, строками так и с множеством других вещей. Тот же интерфейс можно на python'e написать быстрее, а в следствии и лучше чем на C++ просто из - за бОльшей простоты. При этом по скорости интерфейс на Python не будет уступать интерфейсу на C++, можем взять в пример тот же PyQt.

Твои аргументы не подкреплены аргументами, а лишь твоими предположениями.
 
Похожие темы
Сверху Снизу