Могу ли я привязать купленный рокстар аккаунт к стиму?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Покупал пару месяцев назад рокстар аккаунт спизженный. Имею доступ к почте и рокстару. Хочу купить гта 5 в стиме. Могу ли я привязать этот рокстар к стиму своему? Просто на маджестике деньги, бизнес и авто, а терять эт не хочется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
т.е. после покупки гта в стиме мне необязательно регать рокстар учетку с ключем, который мне выдадут? я могу просто войти уже в созданный ранее рокстар аккаунт, где есть гта?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
т.е. после покупки гта в стиме мне необязательно регать рокстар учетку с ключем, который мне выдадут? я могу просто войти уже в созданный ранее рокстар аккаунт, где есть гта?
не советую регать на пизженный аккаунт гта 5, лучше свой аккаунт сделай. Ты свой ключ можешь активировать на акке любом главное чтобы игры не было уже такой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
не советую регать на пизженный аккаунт гта 5, лучше свой аккаунт сделай. Ты свой ключ можешь активировать на акке любом главное чтобы игры не было уже такой
да аккаунт не реснут по идеи, а на нём маджестик вкачанный (который лично я вкачивал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да аккаунт не реснут по идеи, а на нём маджестик вкачанный (который лично я вкачивал)
Я себе не стал привязывать и у меня в итоге отдельный акк рокстар GTA 5 и отдельно правда на GTA 4 ... тут в любом случае решать тебе , а так как тебе удобно так и делай
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ты можешь на другом сошике заходить на акк маджа, бана не будет
да меня интересует именно привязка rockstar уже созданного с гта к стиму с гта и без привязки к ростару
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупал пару месяцев назад рокстар аккаунт спизженный. Имею доступ к почте и рокстару. Хочу купить гта 5 в стиме. Могу ли я привязать этот рокстар к стиму своему? Просто на маджестике деньги, бизнес и авто, а терять эт не хочется
не понял. Маджестик не гта5рп, там нет привязки к сошику. У меня недавно реснули акк стима с гта5, купил акк эпика зашел на маджестик и пошел выполнять батл пас епта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
не понял. Маджестик не гта5рп, там нет привязки к сошику. У меня недавно реснули акк стима с гта5, купил акк эпика зашел на маджестик и пошел выполнять батл пас епта.
Там есть привязка к социал клабу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу