Важно Поздравление с Новым Годом. Праздничное обращение команды YOUGAME к пользователям!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K


Приветствую вас, друзья!

У некоторых дальневосточных пользователей нашего проекта уже Новый Год, а некоторые сидят за праздничным столом и ожидают поздравление от президента страны. В этом году наш форум пережил многое и поэтому я решил подвести некоторые итоги созидания проекта за эти 365 дней.

Начнём с того, что прошлогоднее поздравление выглядело как обычная тема, которая вряд ли была кому-то из пользователей интересна:


Кто бы мог подумать, что за 2017 год проект смог обрести нереальную известность в «околофорумной среде»? На каком бы я форуме не находился - многие знают про югейм, а некоторые даже зарегистрированы здесь и ведут "активный образ жизни". Хочу отдельно поблагодарить кодера L3D451R7, который в феврале месяце реализовал один из самых известных бесплатных читов для CS:GO - данный продукт привёл на форум огромное количество пользователей, которые закрепились здесь и по сей день. Вместе с L3D огромная благодарность отправляется repachino - именно его видеообзоры и приводили новую аудиторию к нам на проект.

Самый важный поворот в жизни форума - это переезд на новый форумный движок, известный как XenForo. Почему он является ключевым? В первую очередь, данной обновление очень повлияло на меня - до этого я на протяжении семи лет работал с vBulletin, мне было очень сложно принимать это решение. Но мир IT не стоит на месте, «булка» ушла на второй план, а многие игровые проекты начали зарождаться именно на XenForo.

За этот год нам удалось закрепиться на позиции №1 по обучению пользователей программировать различные продукты для онлайн игр - наши разделы с исходниками и вопросам пополняются ежедневно, а количество пользователей, которые хотят узнать нечто новое, пополняется с каждым днём. Хотелось бы поблагодарить всех пользователей, которые помогают новичкам в этом непростом деле.


За этот год мы провели огромное количество обновлений, реализовали по максимуму различные конкурсы и акции, старались поддерживать «интересный» онлайн на проекте. Я лично старался реализовывать интересный для прочтения материал в виде проектов «uGame News» и «YOUGAME HISTORY», дабы пользователи знали о всех изъянах прошлой и текущей жизни нашего с вами сайта.

Мне очень жаль тех пользователей, которые в этом году улетели в бан по пустяковым причинам: кто-то проявил себя в качестве мошенника и кинул другого человека на смешную сумму денег, но из-за своего ЧСВ не хочет отдавать эту сумму; кто-то просто предъявлял совсем неуместные претензии к администрации и был забанен лишь из-за того, что не умеет «видеть» столь очевидный текст. Мы проводили различные амнистии по снятию предупреждений, ввели акцию на разбан пользователей, которые «отлетели» за мультиаккаунты, ввели вечный конкурс на снятие предупреждений за полезный контент - мы стараемся по максимуму содействовать пользователям, дабы они находились под статусом активного пользователя, но никак не забаненного.

Хочу поблагодарить всю администрацию нашего форума, которая есть на данный момент, а также тех пользователей, которые ранее работали вместе с нами плечом к плечу. Я никогда бы не справился в одиночку, администрировать/модерировать/курировать такой огромный проект - очень сложное дело. Временами лишь ответы на вопросы по электронной почте у меня занимает огромную кучу времени, а разбор мультиаккаунтов - вообще гиблое дело. Все ребята стараются, у некоторых не всегда хватает времени, но они всё равно выполняют свою работу - всем спасибо!


Мы подвели итоги голосования «uGame Nominations», где самую упорная борьба была среди лучшего куратора года. Собственно, вот и сами результаты:


Первая номинация. «Куратор года на YOUGAME.BIZ»
Победитель:
Madison1337

Вторая номинация. «Модератор года на YOUGAME.BIZ»
Победитель:
Drager

Третья номинация. «Лучший главный модератор на YOUGAME.BIZ»
Победитель: Nevermind

Четвёртая номинация. «Лучшая текстовая рубрика на YOUGAME.BIZ»
Победитель: проект «YOUGAME HISTORY»

Пятая номинация. «Событие года на YOUGAME.BIZ»
Победитель: YOUGAME.BIZ - читерский форум №1 в СНГ


Уважаемые пользователи, я хочу поздравить всех вас с Новым Годом! Спасибо за то, что помогаете нам развиваться! Спасибо за то, что посещаете наш ресурс ежедневно! Спасибо за то, что вы просто есть! В Новом Году постарайтесь по максимуму реализовать себя: на учёбе, в личной жизни, в плане финансов. Дважды подумайте перед тем, как что-либо делать, учитесь на чужих ошибках, учитесь на своих ошибках и просто старайтесь не вытворять глупые вещи - они вас до добра уж точно не доведут. Следите за своим здоровьем, за своими близкими и родными, максимально уделяйте внимание своей реальной жизни. Если с вами что-то случится - югейм не поможет, помогут те люди, которые находятся в вашем окружении. И, главное, знайте одну простую и элементарную вещь: бан на югейме - это не страшно, страшно - это «забанить» себя в реальной жизни.

Мы будем рады, если вы подведёте свои личные итоги года под данным постом.

С Новым Годом!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Реально годно получилось, особенно конец. И тебя с наступающим)
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
бан на югейме - это не страшно, страшно - это «забанить» себя в реальной жизни.
Кто-то Югейм, как часть интернет жизни, приравнивает к реальной жизни и дорожит ей также :FeelsBadMan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то Югейм, как часть интернет жизни, приравнивает к реальной жизни и дорожит ей также :FeelsBadMan:
Если у человека есть так называемая "интернет жизнь", то я искренне ему желаю в 2018 году от нее избавиться и обзавестись реальной.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
YouGame добился за 1 год очень многого, став N1 в СНГ по "Читам и программированию" и получил в некотором роде "мировую" популярность. Хочу особенно поблагодарить GOVARD за то что не стал цепляться за старое, а выбрал путь к развитию. Так же хотелось бы поблагодарить всех юзеров Югейма за их вклад. В Новом 2018 году хочу пожелать всем и Югейм'у в частности - саморазвития. И хочу сказать спасибо YG и его аудитории - за хороший год. С Наступающим!
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Я конечно полный ноуннйм тут,но для себя нашел много чего интересного здесь,желаю форуму и дальше развивать и каждому пожелать простого ,человеческого счастья,С Новым Годом))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Вообщем хотелось-бы поздравить всех с наступающим,поблагодарить весь стаф форума,а так-же пожелать дальнейшего развтия югейма(уже не как ру а как интернациональный форум) и счастья,любви,здоровья в новом году и сказать спасибо тем кто помогает развивать этот форум.Всех с праздником!
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Слишком много букаф, по этому прочитал только самое основное.
Поздравляю пользователей самого НАИВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕГО ФОРУМА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ МИРА, с наступающим, Новым, 2018 Годом, желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поздравляю всех с новым годом, что бы форум процветал, и спасибо говарду что помог решить проблему с доступом на сайт =D
 
На колени тока перед мусорами
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
349
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Поздравляю всех с новым годом дай бог всем здоровья
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Надеюсь, мы этими достижениями ограничиваться не будем и достигнем в новом году ещё больший уровень, станем гигантами. Главное - не сдаваться, друзья мои. Пусть все вашм проблемы останутся в этом году, считайте, что НГ для вас - чистый лист. Всем добра и хорошо настроения!
Также лично хочу поблагодарить весь стафф форума. Вы - лучшие.
P.S. У Говарда новогоднее обращение лучше, чем у нашего президента))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С Новым Годом, желаю добиться успехов в своей жизни и исполнить свои заветные мечты. Больше я ничего придумать не могу
Просто все остальные желания пусты по своей натуре. Ведь мы что-то желаем, даем надежды на это, но не говорим, как это сделать. Не помогаем исполнить другие мечты. По-этому извините, пожелал основное.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
С Новым Годом, желаю всего наилучшего в новом году. У меня буквально минут 20 назад пробило 12. Удачи в новом году, проводите старый и встретьте новый с родными людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу