Важно Поздравление с Новым Годом. Праздничное обращение команды YOUGAME к пользователям!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех с нг у меня уже 2018 ;D
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Так же всех с новым годом, благодаря всем выше указаным людям - этот форум процветает, так же большое спасибо самому GOVARD, целую <3
 
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Всех с НГ! Желаю ЮГ стать топ форумом по играм , читам и кодингу! ( Если он уже не является таковым :smirk:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че,всех с нг!!! Я даже не знаю,что буду делать :(
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Югейм самый популярный форум в плане сурсов читов для кс го. Причем не только в России, а это уже что-то значит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для меня югейм это приятное времяпровождение (еще и полезное, я про программирование). именно тут познакомился с другими людьми из сцены хвх, получил 50симп и группу "Участник" всем спасибо за 2к17!
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех с наступившим Н.Г. Может быть когда нибудь юзер с этого форума сделает годный софт, что по rage обойдет сам skeet,eagle,aw и придет с этим читом куча народу сюда со всей земли, чтобы приобрести, или скачать :deilluminati::CoolStoryBob:, всем здоровья и удачи в 2018 году.
 
"Darling, you`re so pretty, it hurts"
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
В этом Новом Году желаю вам здоровье,светлого будущего,главное в жизни это не деньги , а здоровье родных и близких.Форуму желаю продвижения и мало скамеров.Удачи в Новом Году.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С новым годом!
Давайте в топ 1 по миру, ну а хуле нет)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
222
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0


Приветствую вас, друзья!

У некоторых дальневосточных пользователей нашего проекта уже Новый Год, а некоторые сидят за праздничным столом и ожидают поздравление от президента страны. В этом году наш форум пережил многое и поэтому я решил подвести некоторые итоги созидания проекта за эти 365 дней.

Начнём с того, что прошлогоднее поздравление выглядело как обычная тема, которая вряд ли была кому-то из пользователей интересна:


Кто бы мог подумать, что за 2017 год проект смог обрести нереальную известность в «околофорумной среде»? На каком бы я форуме не находился - многие знают про югейм, а некоторые даже зарегистрированы здесь и ведут "активный образ жизни". Хочу отдельно поблагодарить кодера L3D451R7, который в феврале месяце реализовал один из самых известных бесплатных читов для CS:GO - данный продукт привёл на форум огромное количество пользователей, которые закрепились здесь и по сей день. Вместе с L3D огромная благодарность отправляется repachino - именно его видеообзоры и приводили новую аудиторию к нам на проект.

Самый важный поворот в жизни форума - это переезд на новый форумный движок, известный как XenForo. Почему он является ключевым? В первую очередь, данной обновление очень повлияло на меня - до этого я на протяжении семи лет работал с vBulletin, мне было очень сложно принимать это решение. Но мир IT не стоит на месте, «булка» ушла на второй план, а многие игровые проекты начали зарождаться именно на XenForo.

За этот год нам удалось закрепиться на позиции №1 по обучению пользователей программировать различные продукты для онлайн игр - наши разделы с исходниками и вопросам пополняются ежедневно, а количество пользователей, которые хотят узнать нечто новое, пополняется с каждым днём. Хотелось бы поблагодарить всех пользователей, которые помогают новичкам в этом непростом деле.


За этот год мы провели огромное количество обновлений, реализовали по максимуму различные конкурсы и акции, старались поддерживать «интересный» онлайн на проекте. Я лично старался реализовывать интересный для прочтения материал в виде проектов «uGame News» и «YOUGAME HISTORY», дабы пользователи знали о всех изъянах прошлой и текущей жизни нашего с вами сайта.

Мне очень жаль тех пользователей, которые в этом году улетели в бан по пустяковым причинам: кто-то проявил себя в качестве мошенника и кинул другого человека на смешную сумму денег, но из-за своего ЧСВ не хочет отдавать эту сумму; кто-то просто предъявлял совсем неуместные претензии к администрации и был забанен лишь из-за того, что не умеет «видеть» столь очевидный текст. Мы проводили различные амнистии по снятию предупреждений, ввели акцию на разбан пользователей, которые «отлетели» за мультиаккаунты, ввели вечный конкурс на снятие предупреждений за полезный контент - мы стараемся по максимуму содействовать пользователям, дабы они находились под статусом активного пользователя, но никак не забаненного.

Хочу поблагодарить всю администрацию нашего форума, которая есть на данный момент, а также тех пользователей, которые ранее работали вместе с нами плечом к плечу. Я никогда бы не справился в одиночку, администрировать/модерировать/курировать такой огромный проект - очень сложное дело. Временами лишь ответы на вопросы по электронной почте у меня занимает огромную кучу времени, а разбор мультиаккаунтов - вообще гиблое дело. Все ребята стараются, у некоторых не всегда хватает времени, но они всё равно выполняют свою работу - всем спасибо!


Мы подвели итоги голосования «uGame Nominations», где самую упорная борьба была среди лучшего куратора года. Собственно, вот и сами результаты:


Первая номинация. «Куратор года на YOUGAME.BIZ»
Победитель:
Madison1337

Вторая номинация. «Модератор года на YOUGAME.BIZ»
Победитель:
Drager

Третья номинация. «Лучший главный модератор на YOUGAME.BIZ»
Победитель: Nevermind

Четвёртая номинация. «Лучшая текстовая рубрика на YOUGAME.BIZ»
Победитель: проект «YOUGAME HISTORY»

Пятая номинация. «Событие года на YOUGAME.BIZ»
Победитель: YOUGAME.BIZ - читерский форум №1 в СНГ


Уважаемые пользователи, я хочу поздравить всех вас с Новым Годом! Спасибо за то, что помогаете нам развиваться! Спасибо за то, что посещаете наш ресурс ежедневно! Спасибо за то, что вы просто есть! В Новом Году постарайтесь по максимуму реализовать себя: на учёбе, в личной жизни, в плане финансов. Дважды подумайте, перед тем, как что-либо делать, учитесь на чужих ошибках, учитесь на своих ошибках и просто старайтесь не вытворять глупые вещи - они вас до добра уж точно не доведут. Следите за своим здоровьем, за своими близкими и родными, максимально уделяйте внимание своей реальной жизни. Если с вами что-то случится - югейм не поможет, помогут те люди, которые находятся в вашем окружении. И, главное, знайте одну простую и элементарную вещь: бан на югейме - это не страшно, страшно - это «забанить» себя в реальной жизни.

Мы будем рады, если вы подведёте свои личные итоги года под данным постом.

С Новым Годом!
С НГ, пацаны! Желаю вам всем больше халявы, меньше банов, больше ловехи, и меньше паст ауувара, морфа...:coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
62
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C НГ всех крч.
Желаю побольше слитых сурсов, и поменьше детектов))
 
простой смертный
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с новым годом товарищи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу