Программирование читов - грех или мелкое хулиганство?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Программирование читов - грех или мелкое хулиганство?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
отрицаловское дело
Я был несколько раз в дурке (Богородское), где мне кололи галоперидол. Так же я лежал в больнице имени Сербского, где мне делали электрошок (СТ) под наркозом. Я потерял все близких, и родных. Брат меня ненавидит и избивает. В жизни у меня ничего нет, у меня нет жилья, машины, денег на еду. У меня вторая группа инвалидности.

Я s0lex с ФПТим.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Это для тех кто не хочет гуглу алгоритмы всю жизнь писать
 
🤡
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
127
Реакции[?]
163
Поинты[?]
21K
Я был несколько раз в дурке (Богородское), где мне кололи галоперидол. Так же я лежал в больнице имени Сербского, где мне делали электрошок (СТ) под наркозом. Я потерял все близких, и родных. Брат меня ненавидит и избивает. В жизни у меня ничего нет, у меня нет жилья, машины, денег на еду. У меня вторая группа инвалидности.

Я s0lex с ФПТим.
Ты же с 2012 на cf хаки делал, чо ты щас задумался об этом
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прикольно, что тебя помнят.

С 2011 по 2014 я выкладывал свои копипастные читы в публичный доступ, думал я один решаю судьбу игроков. В результате куча читеров, и играть в эти годы из-за меня было невозможным.

В 2017 я не прекратил разработку читов, а углубился в "пакетные" функции, в результате чего эти функции (лаггер, спрей, лазер, невидимка) дали людям шизофрению, либо, как минимум, невозможность дальше играть. На форуме было куча тем, по типу "безумие CrossFire", и в этом я виноват.

В итоге русский CrossFire закрыли. Я думаю, от части я виноват в этом, либо полностью. Я думаю администрация закрыла CF чтобы люди не шизели от пакетных функций.

Ах да, это я написал ПизДонат, прикольно, да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
Прикольно, что тебя помнят.

С 2011 по 2014 я выкладывал свои копипастные читы в публичный доступ, думал я один решаю судьбу игроков. В результате куча читеров, и играть в эти годы из-за меня было невозможным.

В 2017 я не прекратил разработку читов, а углубился в "пакетные" функции, в результате чего эти функции (лаггер, спрей, лазер, невидимка) дали людям шизофрению, либо, как минимум, невозможность дальше играть. На форуме было куча тем, по типу "безумие CrossFire", и в этом я виноват.

В итоге русский CrossFire закрыли. Я думаю, от части я виноват в этом, либо полностью. Я думаю администрация закрыла CF чтобы люди не шизели от пакетных функций.

Ах да, это я написал ПизДонат, прикольно, да?
Мужик если ты сделал тот самый первый пиздонат то хочу выразить тебе огромный респект, твой софт дал мне первый раз в жизни подержать кастум в руках
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Программирование читов - грех или мелкое хулиганство?
Чел, ты забиваешь себе голову ненужными мыслями.
Почему так?
Смотри, фактически убийство - это грех, любое читерство (жульничество и др) - это грех, обходить любую защиту с целью продать это другим людям, которые будут использовать этот обход с целью получить преимущество - это тоже грех, поскольку ты знаешь, что люди будут с этим делать.

Знаю, что люди попросят объяснить последний момент, так что: если например ты добываешь яды, для исцеления суставов (к примеру), ты же понимаешь, что человек в основном будет использовать его, что бы у него не болели суставы, ну а с продажей читов для кс 2 или колды понятно в основном для чего берут, грубо говоря, ты знаешь что эти читы будут использоваться против честных игроков и тем самым портить им опыт от игры (анлесс ты разработчик анти-чита, тогда мне тебя еще больше жалко).

Так что я тебе не советую думать о подобном слишком серьезно.
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
среди всех зол - это зло мельчайшее , да и таковым я его не считаю
 
Сверху Снизу