Исходник СЛИВ моего Watermark V2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сливаю вотермарк(старый, позовчера сделал) т.к сделал уже новый и он лучше
экспа рэйди

mega pan:
private void renderWatermark(MatrixStack matrixStack, int offset, boolean glowing, boolean shadow) {
        RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner(offset + 2, offset, 2, 12, left_vec, new Vector4i(getColor(0), getColor(100), getColor(0), getColor(100)));
        GaussianBlur.startBlur();
        RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner(offset + 4, offset, 152, 12, right_vec, b_color);
        GaussianBlur.endBlur(20, 1);
        RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner(offset + 4, offset, 152, 12, right_vec, b_color);
        Fonts.msMedium[16].drawString(matrixStack, "PonClient" + TextFormatting.GRAY
                + " / "+ TextFormatting.WHITE + "hwid" + TextFormatting.GRAY
                + " / "+ TextFormatting.WHITE +  "uid: 1" + TextFormatting.GRAY
                + " / "+ TextFormatting.WHITE +  "till: never", 10, offset + 4, t_color);
    }
вместо hwid вставляете хвид, вместо юид юид ну крч вы пон

SSка
Посмотреть вложение 265545
метеор бета курит
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
Сливаю вотермарк(старый, позовчера сделал) т.к сделал уже новый и он лучше
экспа рэйди

mega pan:
private void renderWatermark(MatrixStack matrixStack, int offset, boolean glowing, boolean shadow) {
        RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner(offset + 2, offset, 2, 12, left_vec, new Vector4i(getColor(0), getColor(100), getColor(0), getColor(100)));
        GaussianBlur.startBlur();
        RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner(offset + 4, offset, 152, 12, right_vec, b_color);
        GaussianBlur.endBlur(20, 1);
        RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner(offset + 4, offset, 152, 12, right_vec, b_color);
        Fonts.msMedium[16].drawString(matrixStack, "PonClient" + TextFormatting.GRAY
                + " / "+ TextFormatting.WHITE + "hwid" + TextFormatting.GRAY
                + " / "+ TextFormatting.WHITE +  "uid: 1" + TextFormatting.GRAY
                + " / "+ TextFormatting.WHITE +  "till: never", 10, offset + 4, t_color);
    }
вместо hwid вставляете хвид, вместо юид юид ну крч вы пон

SSка
Посмотреть вложение 265545
сразу видно не лебедев работал
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Был бы если название клиента->юид->время->fps->ping. Что-то на подобие целестила 1 16 5. И все это анимировано. Типо юид и время, анимация и и время с фпс и пингом, это было бы норм в это полный понос бобра.... Идей много как норм сделать
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Был бы если название клиента->юид->время->fps->ping. Что-то на подобие целестила 1 16 5. И все это анимировано. Типо юид и время, анимация и и время с фпс и пингом, это было бы норм в это полный понос бобра.... Идей много как норм сделать
Схуяли это понос бобра? Ты даже такое не сделаешь + челы уже сами редачить могут как им удобно, а анимированный текст мне не нравится
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а мне может кто нибуть прояснить, в чем нахуй прикол кодить ВАТЕРМАРК :LUL:
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наверное же что не быть с дефолт вт не?
хз про какую "дефолт вт" идет речь - я за эти кубоигры не шарю
просто за последние полгода стабильно вижу подобные треды, где челы спорят друг с другом чей ссаный прямоугольник с буквами лучше
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

а мне может кто нибуть прояснить, в чем нахуй прикол кодить ВАТЕРМАРК :LUL:
эээ ватермарк ну он нужен штобы человек знал с каким читом он играет чтоб он знал ну какой у него пинг юид ник хвид till и так далее или например ип сервера ну не знаю воопшем много информации туда впихнуть возможно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты явно нарываешься на проблемы пастер) Всем все равно на тебя и на твое мнение, если хочешь обсудить, то заходи в дискорд сервер братишка и пояснишь за слова свои пастерские)
онеет только не в дискорд нет только не это
 
Сверху Снизу