Исходник Умный AutoSprint

;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Пон крч сливаю свой селфкоднутый autosprint(обходит серваки)
Вы можете добавить ещё проверки по типу ест ли игрок, использует ли он предметы(которые замедляют его), потомучто эт тож флагнуть может КОРОЧ разберётесь уже как надо вам

pan autosprint:
@ModuleAnnotation(name = "Auto Sprint", type = Type.MOVEMENT) // Аннотация модуля для автоматического спринта
public class AutoSprintModule extends Module {
    private final EventListener<EventUpdate> onUpdate = e -> {
        if (!mc.player.isSneaking() && !mc.player.isCollidedHorizontally) {
            mc.player.setSprinting(isMoving()); // Устанавливаем спринт, если игрок двигается
        }
    };

    public static boolean isMoving() {
        return mc.player.movementInput.moveForward > 0.0;
        // Проверяем, двигается ли игрок по горизонтали тип вперед идет
    }

    @Override
    public void onDisable() {
        if (mc.player == null) return; // Проверяем, что игрок существует перед отключением модуля
        mc.player.setSprinting(false); // Отключаем спринт при выключении модуля
        super.onDisable(); // Вызываем метод onDisable из суперкласса
    }
}
UPD: Фикснул, теперь почти фулл легит
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
174
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Пон крч сливаю свой селфкоднутый autosprint(обходит серваки)
Вы можете добавить ещё проверки по типу ест ли игрок, использует ли он предметы(которые замедляют его), потомучто эт тож флагнуть может КОРОЧ разберётесь уже как надо вам


pan autosprint:
@ModuleAnnotation(name = "Auto Sprint", type = Type.MOVEMENT) // Аннотация модуля для автоматического спринта
public class AutoSprintModule extends Module {
    private final EventListener<EventUpdate> onUpdate = e -> {
        if (!mc.player.isSneaking() && !mc.player.isCollidedHorizontally) {
            mc.player.setSprinting(isMoving()); // Устанавливаем спринт, если игрок двигается
        }
    };

    public static boolean isMoving() {
        return mc.player.movementInput.moveStrafe != 0.0 || mc.player.movementInput.moveForward != 0.0;
        // Проверяем, двигается ли игрок по горизонтали или вертикали
    }

    @Override
    public void onDisable() {
        if (mc.player == null) return; // Проверяем, что игрок существует перед отключением модуля
        mc.player.setSprinting(false); // Отключаем спринт при выключении модуля
        super.onDisable(); // Вызываем метод onDisable из суперкласса
    }
}
+- норм тема
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
436
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Пон крч сливаю свой селфкоднутый autosprint(обходит серваки)
Вы можете добавить ещё проверки по типу ест ли игрок, использует ли он предметы(которые замедляют его), потомучто эт тож флагнуть может КОРОЧ разберётесь уже как надо вам


pan autosprint:
@ModuleAnnotation(name = "Auto Sprint", type = Type.MOVEMENT) // Аннотация модуля для автоматического спринта
public class AutoSprintModule extends Module {
    private final EventListener<EventUpdate> onUpdate = e -> {
        if (!mc.player.isSneaking() && !mc.player.isCollidedHorizontally) {
            mc.player.setSprinting(isMoving()); // Устанавливаем спринт, если игрок двигается
        }
    };

    public static boolean isMoving() {
        return mc.player.movementInput.moveStrafe != 0.0 || mc.player.movementInput.moveForward != 0.0;
        // Проверяем, двигается ли игрок по горизонтали или вертикали
    }

    @Override
    public void onDisable() {
        if (mc.player == null) return; // Проверяем, что игрок существует перед отключением модуля
        mc.player.setSprinting(false); // Отключаем спринт при выключении модуля
        super.onDisable(); // Вызываем метод onDisable из суперкласса
    }
}
Норм, но это просто спринт с проверками + за спринт отвечает 1 строка (щас void33x пойдет клоуна ставить)
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
ChatGPT Client))))))))(noad)
где тут чатгпт?)
хуйня ебаная потому что этот чел пастер и оскал меня постоянно
Молодец, жаль что на chat gpt
пруфы что на чатгпт?)
Норм, но это просто спринт с проверками + за спринт отвечает 1 строка (щас void33x пойдет клоуна ставить)
сука он умный тем что он не включается блять тогда когда не надо нахуй, и тебя не будет флагать за него + я написал какие проверки ещё можно добавить чтобы стопудов не флагало
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
видишь уже переобуваешься)
а где я переобувался? Я написал что это селфкод, а чатгпт расставил комменты. так и написал) Но челы то писали что код написан чатгпт, что не является тру)
По внимательнее читай чел)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
191
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
а где я переобувался? Я написал что это селфкод, а чатгпт расставил комменты. так и написал) Но челы то писали что код написан чатгпт, что не является тру)
По внимательнее читай чел)
перечитай свою же тему бро не одного намека про ChatGPT что он там расставил хахаха)image.png
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
перечитай свою же тему бро не одного намека про ChatGPT что он там расставил хахаха)Посмотреть вложение 266032
"селфкоднутый autosprint"
ты видать катарактный, либо у тебя -5 нахуй зрение, иначе я не могу никак обьяснить то, что ты пишешь
В теме я не писал, что гпт расставил комменты, а уже в комменте выше пояснил. Но люди то меня обвиняли в том что код через гпт написан, а я поясняю что через гпт написаны только комменты.
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
252
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Пон крч сливаю свой селфкоднутый autosprint(обходит серваки)
Вы можете добавить ещё проверки по типу ест ли игрок, использует ли он предметы(которые замедляют его), потомучто эт тож флагнуть может КОРОЧ разберётесь уже как надо вам

pizdec :
    public static boolean isMoving()
pzdecc
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Сверху Снизу