Исходник Умный AutoSprint

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
и в каком месте тут говнокод?) Я из утилок эту буллианку вынес чтобы челы к себе запастили) А до статуса доёбываются когда аргументы кончаются)))
так поменяй статус, бро, если тебе не нравится, что тебя обижают. А по поводу твоей проверке, я вообще молчу.
а что тебе в нём собственно не нравится?
1702743674422.png прошу помолчать, дружище!
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Дружище, я тебя нормально спросил, что тебя не устраивает, а ты мне написал: "прошу помолчать, дружище!" Сильный аргумент, думаю, с тобой смысла иметь диалога нету ты ведь просто обычный, ни на что не способный кусок мусора, который пытается как-то задеть новичка, но на деле из себя ничего не представляешь:FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
436
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Дружище, я тебя нормально спросил, что тебя не устраивает, а ты мне написал: "прошу помолчать, дружище!" Сильный аргумент, думаю, с тобой смысла иметь диалога нету ты ведь просто обычный, ни на что не способный кусок мусора, который пытается как-то задеть новичка, но на деле из себя ничего не представляешь:FeelsBadMan:
Ну тут половина таких тот же metafaze void33x
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
так поменяй статус, бро, если тебе не нравится, что тебя обижают. А по поводу твоей проверке, я вообще молчу.

Посмотреть вложение 266283 прошу помолчать, дружище!
ещё бы мне менять статус из за какого то додика, мнение которого нахуй никому не нужно, ты блять java не знаеш, нахуй что то про говнокод высираешь?)

"А по поводу твоей проверке, я вообще молчу."
Да потому что тебе и нечего сказать, ведь ты нихуя и не знаешь блять, тебе лишь бы сделать умный вид и пооскать новичка.
Ты бы без комментов в коде даже и не понял бы, что там написано, умник нашёлся тут блять) Проваливай отсюдова чел, ты кринж..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
ещё бы мне менять статус из за какого то додика, мнение которого нахуй никому не нужно, ты блять java не знаеш, нахуй что то про говнокод высираешь?)

"А по поводу твоей проверке, я вообще молчу."
Да потому что тебе и нечего сказать, ведь ты нихуя и не знаешь блять, тебе лишь бы сделать умный вид и пооскать новичка.
Ты бы без комментов в коде даже и не понял бы, что там написано, умник нашёлся тут блять) Проваливай отсюдова чел, ты кринж..
1702796169049.png 1702796814373.pngна этом и закончим!
 
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
439
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
ахахахха тоесть ты нихуя не знаешь почему эта проверка чуть некорректна, но всёравно выёбываешься? Харош
Зачем включать спринт при движении по вертикали, например прыжке стоя на месте?
Это не определение говнокода
Зачем включать спринт при движении по вертикали, например прыжке стоя на месте?
Чекай фиксед
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а где я переобувался? Я написал что это селфкод, а чатгпт расставил комменты. так и написал) Но челы то писали что код написан чатгпт, что не является тру)
По внимательнее читай чел)
очень сложный код
 
Сверху Снизу