Вопрос Funtime HP

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте студенты, я вот тут думаю как же пофиксить Hp если я просто гетаю хп игрока то у игрока 1000 хп, как вы думаете как это фиксить??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
74
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Здравствуйте студенты, я вот тут думаю как же пофиксить Hp если я просто гетаю хп игрока то у игрока 1000 хп, как вы думаете как это фиксить??
поделить на 50
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте студенты, я вот тут думаю как же пофиксить Hp если я просто гетаю хп игрока то у игрока 1000 хп, как вы думаете как это фиксить??
Это фантайм сделал, я то думаю можно как то, но я сам делать пытаюсь если что пришлю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Это не возможно вроде.
Сервер смотрит сколько хп у игрока и делиться с другими клиентами но он их изменяет на 1000 хп, но если игрок мертв то он отправляет 0 хп.
Тоже самое они могут сделать и с прочностью брони.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не возможно вроде.
Сервер смотрит сколько хп у игрока и делиться с другими клиентами но он их изменяет на 1000 хп, но если игрок мертв то он отправляет 0 хп.
Тоже самое они могут сделать и с прочностью брони.
нет, мне кажится можно но как нужно понять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Смотрите а что если далбоебы (expensive) создали массив с оружиями и там name оружия и их hp тобишь нанесеный, ну как то так, и они просто могут если он сьел допустим чарку то там +16 хп, там если обычные яблоко то +4 хп, и все они просто поставили тогда 20 хп в таргетхуд, и с масива вычисляют сколько урона ты нанес игроку
Нет извиняюсь,это было бы сложновато, и в импакте работают ESP и отображение хп тоесть они не делали так с массивом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте студенты, я вот тут думаю как же пофиксить Hp если я просто гетаю хп игрока то у игрока 1000 хп, как вы думаете как это фиксить??
Могу дать просто готовые
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


там будет чек "Funtime" пастишь и все.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Если сервер скрывает здоровье игроков, то, нет прямого способа обойти это на стороне клиента. Это связано с тем, что информация о здоровье игрока управляется сервером и передается клиенту только при определенных условиях например как смерть игрока. Тоже самое может быть сделают и с статусом брони.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Здравствуйте студенты, я вот тут думаю как же пофиксить Hp если я просто гетаю хп игрока то у игрока 1000 хп, как вы думаете как это фиксить??
исходник тх чекни
module.nametags
 
Сверху Снизу