Другие конфиги Leaked NEW cfg's xaNe , s1ntax , joe and more

Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что слил K1Z4RU Смысл заливать и делать под свою же тему. Он добавил это с хайдом, получается ты слил его. Я объясню тебе подробно, раз ты такой тупой. Откуда вы берёте кфг мне похуй, тебе важно какой он хайд ставит? Его право. Может у кого-то этого дискорда нет.
Смысл лить с паблика и делать это под хайд? Я же сказал , кфг здесь не все как у него , здесь есть несколько конфигов которые он не сливал
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Я просто тебя не понимаю нахуя разом сливать все конфиги? почему бы не сделать нормальное оформление и по 1 сливать? Сидит тут блять 2 новорега и пиздят что -то
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто тебя не понимаю нахуя разом сливать все конфиги? почему бы не сделать нормальное оформление и по 1 сливать? Сидит тут блять 2 новорега и пиздят что -то
Тебя не должно волновать как я это делаю , разом или весь пак. Я слил это с паблик дискорда и это мои ссылки , где пруфы что это с твоей темы? Где пруфы что все кфг как у тебя? Вот и правильно , что все это паблик и не твое , а значит я вправе взять с того дискорда и сделать свою тему + добавить пару доп кфг , которые ты не "сливал"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Тебя не должно волновать как я это делаю , разом или весь пак. Я слил это с паблик дискорда и это мои ссылки , где пруфы что это с твоей темы? Где пруфы что все кфг как у тебя? Вот и правильно , что все это паблик и не твое , а значит я вправе взять с того дискорда и сделать свою тему + добавить пару доп кфг , которые ты не "сливал"
Причем тут ссылки? кфг с некоторых моим тем или иди и просто сделай именно со своими кфг , не сливая других кфг , которые под хайдом
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут ссылки? кфг с некоторых моим тем или иди и просто сделай именно со своими кфг , не сливая других кфг , которые под хайдом
ОМГГГ это не твои кфг , я их взял с ПАБЛИК дискорда + здесь ДОП кфг , которых нету на форуме. Я могу щас переделать все кфг , изменить пару фич и хрен ты прикопаешься что это "твои кфг" , когда они взяты с паблика
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
ОМГГГ это не твои кфг , я их взял с ПАБЛИК дискорда + здесь ДОП кфг , которых нету на форуме. Я могу щас переделать все кфг , изменить пару фич и хрен ты прикопаешься что это "твои кфг" , когда они взяты с паблика
Так ты сейчас сам палишься что ты их изменишь ? Тогда меняй давай хуле
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
ОМГГГ это не твои кфг , я их взял с ПАБЛИК дискорда + здесь ДОП кфг , которых нету на форуме. Я могу щас переделать все кфг , изменить пару фич и хрен ты прикопаешься что это "твои кфг" , когда они взяты с паблика
Кто говорит что они мои лол?
 
Бле ты рил тупий , прочитай выше написанное
Кароче жалобу отправил , буду ждать модеров , а то ты рили странный какой-то
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
То, что слил K1Z4RU Смысл заливать и делать под свою же тему. Он добавил это с хайдом, получается ты слил его. Я объясню тебе подробно, раз ты такой тупой. Откуда вы берёте кфг мне похуй, тебе важно какой он хайд ставит? Его право. Может у кого-то этого дискорда нет.
Хорошо, что я за тебя не проголосовал, как за лучшего куратора
если там поинт скале немного изменен
наприме у кизару 91, а у него 90
ты не можешь говорить что то про слив хайда так как не смотрел эти кфг и не сравнивал
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Хорошо, что я за тебя не проголосовал, как за лучшего куратора
если там поинт скале немного изменен
наприме у кизару 91, а у него 90
ты не можешь говорить что то про слив хайда так как не смотрел эти кфг и не сравнивал
Ты дурачок? у него половина кфг которые я слил до него
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Бле ты рил тупий , прочитай выше написанное
не обращай внимание лол
он селлит аккаунт с вак баном и 100 лвл за 35 бачей
 
Ты дурачок? у него половина кфг которые я слил до него
если там написано xaNe aw , это не значит что прям такое же , как и твое
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
256
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Кто говорит что они мои лол?
 

Кароче жалобу отправил , буду ждать модеров , а то ты рили странный какой-то
Во первых ты его оскорбил, во вторых "твои" написанно в кавычках, в третьих это ПАБЛИК кфг, это НЕ слив хайда.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
не обращай внимание лол
он селлит аккаунт с вак баном и 100 лвл за 35 бачей
 

если там написано xaNe aw , это не значит что прям такое же , как и твое
Тебе даже селлить нечего
 
Во первых ты его оскорбил, во вторых "твои" написанно в кавычках, в третьих это ПАБЛИК кфг, это НЕ слив хайда.
Как бы кфг я первый запостил на юг с хайдом
 
Во первых ты его оскорбил, во вторых "твои" написанно в кавычках, в третьих это ПАБЛИК кфг, это НЕ слив хайда.
А он их слил..........
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
256
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Тебе даже селлить нечего
 

Как бы кфг я первый запостил на юг с хайдом
 

А он их слил..........
Тогда убирай хайд со своих тем с кфг т.к. они паблик и кидай на него жалобу за копи паст темы
 
Сверху Снизу